Шепот

Если вы пашете, как лошадь, присядьте, сделайте пару затяжек сигареты…
Никотин убьёт внутри вас эту скотину! 😉

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

До 2000 года смолил курительную трубку... Бывало сидишь в курилке, начальник - "Кончишь курить - подойдешь..." а если бы так стоял бы, сразу бы - "Ко мне зайди"...

Шепот

Это точно)

Виталий Иванович Вербицкий

Поэтому и на пенсию отправили, уже 16 лет не курю!

Шепот

Ну что могу Вам сказать- молодец!

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю! Удачи Вам!

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарю! Удачи Вам!

Шепот

Спасибо! Взаимно!

Павел Гришин

Это оскорбление! Не живет во мне скотина! Как шеф не напрягается, я много не тяну....за эту зарплату. Чем луче овес, тем сильнее лошадь!

Шепот

😄 кормят то хоть регулярно..

Павел Гришин

Регулярно, без задержек....Только работа не волк. Перекур затянулся чуточку. Нам работать мешает лень. По секундочки, по минуточки,растащили рабочий день....Это о перекуре

Юрий Баранчиков

Пара затяжек ничего лошади не сделает.. Капля никотина убивает лошадь...А в ВАШЕМ случае именно приседания причина смерти лошадки...

Артур Недбайло

Хороший совет ! Так и делаю каждые 1-1.5 часа. Сигареты слабые пошли, никотина только на 1 час и хватает !

Oleg Afanasich

ну да закуришь и вдруг прибегает эта лошадь и убьет тебя за каплю никотина,херовая перспективка 😎

Шепот

копытом по темечку 😂 так ты шляпу то не сымай 😂

Ѻлегъ

ну да, в колхозе лучше всех работала лошадь ...однако председателем она так и не стала

Игорь L

с каких это пор НикИтиных стали переименовывать в НикОтиных?) мысли о котах что ли?)

Юрий Кривич

Дельный совет. Проверено на себе? Неужели опять придется начинать курить...

Шепот

ну чайку попейте-может отпустит

Юрий Кривич

Чайку? "Отпустит"? Это вы о чем? Меня, вроде, ничего и не прихватывало...

Шепот

я за вас рада

Юрий Кривич

Понимаю вашу радость. И даже разделяю...

Лис

Угу, Скотинка слабенькая получилась, от работы и никотина дохнет бедняга.

Александр Шевчук

А дальше как !? Больным то куда . . . Лучше пусть она . . . Так спокойней !

Шепот

ну как хотите

Александр Шевчук

Лошади очень умные и нужные , порой и плачут они . Вы видели как плачут лошади !? Это не шутка .

Шепот

видела-для меня это не новость

Александр Шевчук

Так зачем никотин. Я и без этого нахожу чему радоваться !

Шепот

так радуйтесь-я разве мешаю

Александр Шевчук

Мне фантики от конфет разглядывать не интересно . Если что-то реально мучает , или реально волнует , давайте обсудим .А пыль на асфальте , это не ко мне , это к дворикам и машины поливалки . . . Это туда

Victor. By

блииин, 29 лет как бросил...а я то думаю, чего это плуг сзади тягается

Шепот

)))) это довесок!

Victor. By

ржал как конь...вчера перепахивал огород на даче...прям в тему

Ахмет Ринатович

блин, неделю не курил. просто бумага закончилась, не купил еще ))

Ахмет Ринатович

заодно и подотвык, а то как раскочегарился в армии, остановиться не мог ))))

Felix Okminyan

Нет уж! Пусть лучше живет! Она в другом деле пригодиться..........

Александр Шебалин .

Да он может и не только её убить,но и со мною расправится.

Александр Шалаев

от работы кони дохнут а от перекуров еще ни кто не умирал

Александр Шалаев

от работы кони дохнут а от перекуров еще ни кто не умирал

Валерий Янковский

Я курю 30 лет!! Скотина Жива и Здорова!!! И пашет за двоих!!!

olegoff -сан

минздрав всё равно будет против по отношению к скотине

Екатерина Куликова

Непомогает блин. Неправильная во мне лошадь 😆

Шепот

тогда крысиного яду 😜

Екатерина Куликова

Он скорей убьет во мне птичку киви, а я так несогласна )

Шепот

😄 ну прям не знаю как вам и помочь

Екатерина Куликова

Придется жить с лошадкой в мире 😆

Сергей Толстель

кто работал и трудился, тот давно ведром накрылся)