..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может быть этот вопрос не будет интересен большинству людей здесь. Кто-то из вас его проигнорирует, кто-то даже не станет его читать, и он растворится в общей массе вопросов незаметно. Может быть я даже буду подвержена критике, но я хочу, что-бы все знали, что я люблю жареную картошку.❤️😌

Ответы
S = K. Log W

Может быть, кому-то покажется что я попираю законы мироздания и впадаю в ересь. Может быть, кто-то посчитает, глядя на меня, что пора бы отменить мораторий на смертную казнь. Может быть, матери будут пугать мною провинившихся детей. Может быть, меня лишат гражданства, отлучат от церкви, каждой, и имя моё, по примеру Герострата, попытаются вымарать из истории... Но я недавно открыл для себя наилучшую заправку к жареной картошке. У нас одно фермерское хозяйство делает так называемый "кефирчик". Такая кашица из непосредственно кефира малосольных огурчиков и зелени.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я тебе ее приготовлю,
по своему рецепту)) И да:
Первое - этот вопрос я не
прогинорировал,
Второе - этот вопрос, интересен,
т.к. я и сам обожаю жареную
картошечку, но по своему
рецепту))
Третье - я этот вопрос прочёл,
Четвертое - этот вопрос, судя
по лайкам и ответам, не
расстворился в общей массе))
😘 И от меня нет критики))🌹🤗

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЖАРЕНУЮ КАРТОШКУ С ВЕРХУ ПОЛОЖЕНОЕ ЧЕСНОК И НАРЕЗАНЫЙ КУСОЧКАМИ СОЛЁНОЕ САЛО ДОМАШНЕЕ К КАРТОШЕЧКЕ МАЛОСОЛЕНЫЕ ОГУРЧИКИ

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

НЕ ЧИ ТАТЬ... гребный шашланг я это читал что бы узнать эту информацию которая етить калатить 0- шпалалайку скалкалалку мне это не даст ... ( ск придеться спойлерить - нечитать )

В.ю. Марахтанов

👍😋 с румяной поджарочкой. вот за что пиндосам спасибо , так за неё родимую))) Мир, дружба , жвачка , ..картошка , негры , апельсины)))))

Aleksey Lushin

Никто не скажет, будто я
Тиран и сумасброд,
За то, что к чаю я люблю
Хороший бутерброд!»
С. Маршак. "Баллада о королевском бутерброде".

Валерий Николаев

жаренную как сухари коричневатая не горелая есть сразу пока теплая готовится на чугунных сковородах много масла уходит

Игорь Коваленко

Да это вызывает дикое удивление. А разве существуют люди которые её не любят. Как минимум мы двое её любим.

Наталия

Можно было сразу так и написать, без длительного предисловия! Ой, критика вообще не по поводу картошки..🤣

Raynor

Неплохой выбор) Если снова будете готовить её, свистните, ок? Я был забежал, хоть пол-тарелочки навернуть)

Raynor

Чудесненько)

Дрок Виктор

Я возмущён ... Это наглость с вашей стороны ... Я тоже её люблю ... Давайте думать - как её делить будем ...

Раиса Бобкова

Я тоже люблю жареную картошку есть в три часа ночи с холодной сковороды, стоя у плиты в ночнушке!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,ну это слишком)))

Раиса Бобкова

зато вкусно и никто не видит)))

Игорь Морозов

Как бы для вас это не было странным и , особенно вам , в это будет трудно поверить - но я тоже !😉

Андрей

в детстве тоже очень любил и нравился картофель фри, но только не который продается фас фуде

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему именно спички?

Андрей

такая рецептура, учился на повара

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Обычно фри не таких размеров...

Андрей

мое время их не было, были кафе, рестораны и столовые, пирожковые и киоски с пончиками. они были за рубежом, того же Макдональдса не было...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да,я понимаю

Михаил Елизаров

все в порядке, ты не одинока -я тоже люблю жареную картошку.😊 а так же жареные макароны.😉

Александр Губин

Я тоже когда-то ее любил и даже сам жарил и неплохо. Ее жарить еще не каждый умеет. Молодец!

Валера Павлов

Привет!Молодец я тоже люблю жареную картошку.Приезжай будеш ее готовить для нас с тобой.

Mihail Ozur

Красивое чувство- любовь. Даже , когда невозможно добиться взаимности от картошки.

Хранитель Снов

Только с шкварками, поджарками. И только свежие жареную. Подогретая это уже каша

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не,я люблю манную кашу сладку отдельно от сосисок

Хранитель Снов

А вы часто ходите по разным культурным заведениям ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я бы сходила,если бы это все не стоило как пол зарплаты...да и в моем городе нет особо таких мест

Хранитель Снов

А если не секрет , из какого вы города ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наверное все же секрет)

Офонареть !!!! Но есть замечание - очень быстро подвела к сути "вопроса"...😂😂😂

Жареная !!!! На сале .... Бутылка с меня .😊😊😊

И "Ахахах" тоже прихвачу .....😉 У меня из пол-мешка .....