Наташка

Всем известно,что любим мы людей за их недостатки.Согласна.Но у моего сына недостатков нет,а я его люблю больше жизни.Парадокс?

Ответы
Александр Шебалин .

Вы мать,а матери всегда детей любят.15-ть лет назад я был далеко от матери,правда часто навещал.Но попал в аварию,и после множества операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.И только мама меня нашла,и много лет ухаживала за мной.И до сих пор я с ней,и она постоянно водит меня к врачам.

Наташка

Я Вам не верю

Александр Шебалин .

Почему?Я серьёзно,как на духу пишу,откровенно.

Наташка

простите

Александр Шебалин .

И вообще,по моему я вам уже рассказывал эту историю.У меня просто нет памяти,и я не помню с кем об этом говорил.

Наташка

Со мной может быть человек,который сильнее меня.

Аркадий Южный

Первая часть вопроса очень сомнительна в смысле утверждения любви к недостаткам. Может когда кого-то мы любим, то их просто не замечаем.

Наташка

Сильно ты богатый,как я погляжу

Ѻлегъ

Наташа, парадокс в том, что любят просто так но пытаются объяснить это чем то. якобы человек любит другого за что то или вопреки чему то

Наташка

Ключевое слово - я люблю!

Ѻлегъ

любое слово несёт определённый образ.

Наташка

Долго думал?

Владислав

недостатков нет,это просто отражение в зеркале,которое обычно принимают за другого и кидаются исправить

Aleks Wiеg

Нет парадокса.В том и дело.что любим мы за недостатки.не замечая их.наоборот ставим их во главу угла

Наташка

Недостаток-это в моем понимании человеческий порок

Aleks Wiеg

Ну Вы это через чур

Наташка

Вам,видимо,виднее

Сергей Толстель

Нет, инстинктивная программа. Медведица или волчица тоже за детей готова, да и отдают жизнь.

Наташка

У меня еще один сын есть,правда он мне брат

Ум
Умиление..

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?!

Ум
Умиление..

ооо...как можно с...Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать.

Наташка

Спасибо за совет!

Ум
Умиление..

На вас смотрю, но как сказать, не знаю…
Вы для меня – Вселенная, вдвоём.
Я не игрушек, не конфет желаю,
А чтобы дружно жили мы втроём…

Наташка

Не старайтесь.

Ум
Умиление..

Очень трогательно, особенно потому, что у меня родители до недавних пор, очень сильно ругались друг с другом.

Ол
Ольга

Недостатки есть скорей всего и у него,просто вы как любящая мама их не замечание)

Ол
Ольга

Замечаете

Наташка

Безусловная любовь

Ол
Ольга

Да)))

Lady Winter 🇷🇺

да неправда.. как можно любить за недостатки? вот обьясните.. не представляю..

Наташка

Как полюбите,поймете.

Lady Winter 🇷🇺

у меня тоже сын есть.. и люблю я его за достоинства, а не недостатки..

Наташка

Значит мы разные

Табуретыч

Любовь она закрывает все недостатки,их просто не видишь,это незачем просто.

Наташка

Именно так!

Валерий Шилов

да это не всем известно, я об этом никогда не знал и в корне не согласен.

Николаич

Ваша свекровь тоже так считае и любит сына не меньше чем Вы своего

Наташка

Слабачка она

Николаич

Не исключено,что жена вашего сына скажет о Вас так же

Наташка

я люблю его

Николаич

Ваша свекровь тоже своего

Наташка

я аобежду,не сомневайся

Николаич

Всё возвращается бумерангом

Наташка

я знаю

Мимино

Первый раз слышу,что любят за недостатки.Скорее за достоинства.

Мимино

Будем прощаться?

Наташка

конечно

Мимино

Спасибо за общение.Счастья тебе!

Наташка

Спасибо.

Мимино

👍

Leonid Puzanov

Самообман, недостатки есть у всех, просто вы их не хотите видеть

Наташка

а фотка Ваша?

Leonid Puzanov

А что в ней не так, могу и свежую отправить, странно все же как-то))

Наташка

их нет!Нет!Есть зависимости.

Leonid Puzanov

Прости я не понял, про зависимости, недостатки есть у всех и они делают нас индивидуальными, а зависимости бывают однотипные и плохие...

Наташка

Это точно

Leonid Puzanov

👍🌹Спокойной ночи

Наташка

Спокойной и Вам.

Roman Kizlik

это норма я сам люблю дочь больше жизни и за нее порву любого

Марат Ешкенов

Естественно,мать,свой ребенок всегда-белый и пушистый,!

Марат Ешкенов

Не могу проходить мимо......

Наташка

А смогите

Марат Ешкенов

Легко!

Наташка

жду

Марат Ешкенов

Хорошо!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я просто люблю, а достоинства и недостатки прилагаются.

Наташка

Я выслушала твою версию.

Марат Ешкенов

Парадокс и я тоже,люблю и детей своих и внуков😄😃!

Наташка

Самый лучший парадокс в жизни!

Марат Ешкенов

Что поделаешь,свои они всегда свои!😋😃

Наташка

Любимые

Марат Ешкенов

Согласен

Наташка

Благодарю бога за них

Марат Ешкенов

Полностью согласен!

Дмитрий Самойленко

За недостатки любят партнеров. Детей любят просто так

Наташка

Я знала,что ты ответишь на этот вопрос.Привет Дима.

Дмитрий Самойленко

Привет Наталья ☺

Наташка

Мне очень больно

Андрей

Нет людей без недостатков.. вы их просто не замечаете..