Наталья Прекрасная 👸

Девиз холостяков "Мы не женимся на вас чтобы не взваливать быт? "

Ответы
Фаталист

1. Мне сегодня ровно 42, У меня лысеет голова, Зубы начинают выпадать, На меня с укором смотрит мать... Почему ты ходишь холостой, У тебя в мозгах сплошной застой, И твердит с утра и до утра, Что давно жениться мне пора. Припев А я-то, пап, пока ещё весёлый, пап-ту-баб, Люблю я спорт, вино, друзей и баб, Не выпускаю их из лап... пап-ту-баб, Я холостяк, а не женатый раб, Неистощим я, словно баобаб, И не женюсь, пока не слаб... 2. Лучше мне гангрена, чем семья, Не нужна в постели мне змея, Не хочу я получать рогов От таких, как я, холостяков... Лучше без обеда обойдусь, Всухомятку где-нибудь нажрусь, В стирку я бельё своё отдам, И удочерю красивых дам... Припев Ми минор и проигрыш 3. Одеваются холостяки В модные штаны и пиджаки, Жён скорее прячьте, мужики, Вышли погулять холостяки... И всегда на холостых ребят Девочки с надеждою глядят, Так зачем зарплату сокращать? Шесть процентов - всё ж не 25! Припев 4. Бедные женатые друзья! То нельзя, другое вам нельзя, У вас в глазах забота и тоска, Трудитесь с упорством ишака... Многие от жизни от такой Медленно уходят на покой... Так зачем, я не могу понять, Жизнь мне холостую сокращать?

Источник: http://www.russhanson.org/text/belyaev/gimn_holostyakov.html

Ни
Николай

Ну не факт... Бывает просто закон подлости))) гуляешь такой отрываешься .. Бегают девчонки за тобой толпами... Хотя что бы стал их мужем, хотят детей... И тут осознаешь что сам всего этого хочешь и уже хрен найдешь ту одну нормальную и которой нужны серьезные отношения...

Ag
Agafon

этот девиз придумали сами женщины которые пытаются "приручить" мужчин и не могут спланировать свой быт...
до появления женщины у мужчин вообще нет проблем, и в доме бытовые проблемы тоже отсутствуют... 😉 ))
Вывод сами сделаете..?)

Ag
Agafon

...)даже не знаю что и сказать..
ребёнка годовалого оставила и свалила учиться..., а мужчины значит бояться быта..)

Наталья Прекрасная 👸

Я занималась и ребенком и бытом, не надо. Готовила все как обычно. Учеба недалеко от дома час езды

Наталья Прекрасная 👸

У меня муж уходил работать а я занималась бытом. Потом учеба ребенок в яслях потом забирали

Наталья Прекрасная 👸

Я ребенка в 1,5 года отдала в ясли она общительная поэтому ей было в радость. И сейчас у меня дома детворы полный дом потому что дочь общительная. Пеку им пирожки. А порой посмотришь на женщин вроде взрослые а не умеют ни с детьми ни вообще нет желания.

Ag
Agafon

молодец...

Максим Александрович

Если мужчина до 30 лет, ни разу не был в браке(сожительствовал)- у него мало шансов стать "женатиком". Просто потому что мужчины трусы по природе в определенных вопросах и очень, очень страшно ему от перспектив жить в семье

Диоген

Опаньки!... А. свешивающиеся. Верёвочки. На фоне голубых глазо. Разве не провокация???😊 ☺️ Может я ошибасиюсь, конечно☺️

Наталья Прекрасная 👸

Я одеваюсь как мне нравится. А вы развивайте волю

Диоген

😃 😊 😊 🤤 😌

Я Счастливая

Это мой девиз теперь. Я не выу замуж, чтобы не быть прислугой, посудомойкой, прачкой, кухаркой, горничной и прочее)

Шевченко Валерий

Нее-е-е! Мы не боимся быта просто не хотим что бы нам вы чайно ложкой мозг вышкрябывали!

Владимир Шибнев

Глупость какая. Нежелание жениться никак не связано с бытом, оно связано с человеком

Се
Серж!!!!

ерунда __ я лично по фигист и ленив - что бы вообще о ком то заботиться

Александр Николаевич

Нет, однажды были обмануты. Не хотят повторно на грабли вставать!

Deep Dream

Впервые слышу о таком девизе, возможно для кого-то так и есть

Александр Корзухин

Чтобы не лишиться того, что нажито непосильным трудом...

Ежик Из Тумана

Почему то лучше без лишних затрат и мозго@бства )

De
Deleted

бытовуха вообще убивает нормальные отношения

Павел Шило

А ты эту блузку надела что б на тебе женились.

Наталья Прекрасная 👸

Опоздал уже женились

Андрей Волощенко

не очень то похоже на девиз скорее на отмазку

((
((Жека))

а зачем женится помоему и так жить не плохо

Наталья Прекрасная 👸

Неправильно

((
((Жека))

ну с девушкой тоже только без женитьбы

Наталья Прекрасная 👸

Для меня это дико

((
((Жека))

а лучше одному гулять по девкам и не парится😆

((
((Жека))

это нормальные вещи кагда один

An
Andrej

Нет что бы вы не менялись в худшую сторону

Павел

Скорее не женимся потому что не можем

Веткигну

Что бы не делиться зарплатой)))))))