Ла
Лариса

На этот вопрос меня сподвиг один из моих собеседников!:)) Нам спрашка жить и чудить помогает? Одна спрашка хорошо, а две?Один в спрашке -не фонтан! От спрашки до дурки один шаг? В спрашке море по колено? Седина в бороду,а ты в спрашку? Кто ещё?:))))От собеседников: От спрашки до ненависти один шаг;От спрашки до дурки один клик.Кто был в спрашке,в цирке не смеётся,Взявшись за спрашкин гуж,не говори,что не дюж,Семь бед,не ищи в спрашки ответ,Сам погибай,а из спрашки не вылезай,

Ответы
Александр Гостищев

На этот вопрос меня сподвиг один из моих собеседников!:)) Нам спрашка жить и чудить помогает? Одна спрашка хорошо, а две?Один в спрашке -не фонтан! От спрашки до дурки один шаг? В спрашке море по колено? Седина в бороду,а ты в спрашку? Кто ещё?:))))От собеседников: От спрашки до ненависти один шаг;От спрашки до дурки один клик.Кто был в спрашке,в цирке не смеётся,Взявшись за спрашкин гуж,не говори,что не дюж,Семь бед,не ищи в спрашки ответ,Сам погибай,а из спрашки не вылезай,дурная голова спрашке покоя не даёт,

Ve
Vetus

Каждый сам выбирает свой путь и дело не в спрашке. Главное как к этому относиться. Человека волнует не то, что его окружает и происходит вокруг, а именно его отношение к окружению. Самоконтроль и самовоспитание не сможет изменить ни кто кроме самого.

Фазил Нигматжанов

Блондинка, брюнетка и шатенка попали к ведьме, та говорит:
- Тот, кто скажет неправду, исчезнет!
Брюнетка говорит:
- Я думаю, что я красивая! Исчезла.
Шатенка говорит:
- Я думаю, что я умная! Исчезла.
Блондинка говорит:
- Я думаю... И исчезла

Александр Жук Эстония Таллин

Спрашка спрашивателю рознь , умным можешь ты не быть а в спрашке быть оббязан , ты и жизни то не видел если в спрашке не сидел, ворота в спрашку широки ,а выйти не дают, для начала думаю достаточно ,глянем как другие аукнутся

Ла
Лариса

Ок,супер!:))

Александр Жук Эстония Таллин

Вот как это перекинуть алаверды

Ум
Умиление..

Для чего мужик в квартире?
Почему-то все решили:
Чтоб пилить! Сверлить! Строгать...
Или гвозди забивать!
Утеплять квартиру в стужу,
И чинить потекший кран...
А мужик в квартире нужен —
Чтоб не пустовал диван!

Николаич

на спрашку надейся,а в википедию заглядывай, спрашка не волк в лес не убежит, баба с спрашки и дети сыты ,бери в спрашке умом,а не горбом ,дальше спрашки не упадёшь, на каждого мудреца довольно простоты

Ла
Лариса

Спасибо!:))) на каждого мудреца найдётся своя спрашка..

Юрий Добронравов

"Одна спрашка хорошо..." но есть еще и "Отвечайка". ))) Это сайт почти идентичный. Вначале даже дизайн был одинаковый. Впрочем, есть ли она сейчас или только меня там забанили, утверждать не берусь.

Ла
Лариса

:)))а чем ты там првинился,что забанили?:)))

Юрий Добронравов

Там есть ребята-патриёты, которые любят посудачить о политике. Посудачить любят, а дискутировать не умеют.

Июнька

🙂 старые поговорки на новый лад...не имей 100 рублей-лучше в спрашке 100 друзей...пьяному море по колено, а спрашка тем более...спрашкинистка спрошкинисту глаз не выклюнет...и т.д.)))))

Ла
Лариса

Ага..шла спрашка по шоссе и писала в спрашку..:)))

Июнька

ПисАла,.пИсала..?

Ла
Лариса

ПисАла!:)))), а там,кто ещё знает,может и ...:)))))))))

Июнька

Хиииии...)))...на прибалтийский акцент ..окколо каккала...))))

Ла
Лариса

:))))))))))))))

Июнька

Удачи в понедельник! Пока)

Павел

...чтоб жить на свете долго-долго- нужно быть в спрашке пятнадцать минимум минут... не надо слёз, вхожу я в спрашку- продляю жизнь тебе и мне...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как всё запущено... 😒 а у меня вот любимые труселя вылетели в форточку, ищу в спрашивалке того кто бы помог догнать...

Константин Константин

Как в лужу спрашкнул, как белку об лёд, на спрашке сидеть - не в тапки срать, эт тебе не шубу в трусы заправлять.

Ла
Лариса

:)))))))))

Лана ...

делу - время, а спрашке - час... тот когда скорость инета близка к нулю, только спрашка и загружается мгновенно

Peregrino Eslavo

Спрашка это - Страна Чудес и волшебных превращений , диковинных людей , романтиков, умников и ЧАРОДЕЕВ !

Ла
Лариса

Прикольно,но на страну спрашка не тянет,скорее,развлекательны центр,не более того..:))) как думаете?:))

Peregrino Eslavo

Я всем говорю, что это волшебный сайт ... Здесь столько непонятного и чудного... даже не буду перечислять ..!!! И адм. здесь ...не люди !

Игорь Бекетов

Кому как ... Вам так, а нектрых только это и спасает..... Если спрашивают.... Значит енто им надо.... 😉

Руслан Антонов

.....Весьма.... философски и познавательно.... усё зашифровано и рассказано.... Интересно!!!............

Василий Кумруков

А Вам ведь всё равно кто он или она или даже оно-это спрашка-лишь бы что ляпнуть и услышать

Алена

Респект!!! Бурные аплодисменты .. Про седину мне особенно понравилось.. Весьма актуально

Сергей Хрулёв

Меня еще так не "засосало". Пока, слава богу, равнодушия к спрашке больше, чем интереса...

Анатолий Володин

В рифму слово облекая, песню сложим и стихи
чуть на нотах подъиграем и запишем на СиДи.

Виктор Пузарин

Вся эта дурь от безделья. Я лично нахожу здесь нормальные вопросы, ответы и общение.