Вениамин Карасёв

Почему все за то,чтоб колбаса была с мясом,масло из сливок,хлеб высшего сорта из отборной муки.Но никто так даже ни слова об этом не сказал?🤔

Ответы
Светлана Филюкова

👌 👍 😁 и 🎄 натуральная

Тамара

Потому что этого всё равно не будет.

Вениамин Карасёв

ванга,глоба......

Тамара

А я читаю пророчества из Библии. Слово от Бога. И там описывается, что эта система скоро придёт к концу. Что злая эта система будет уничтожена и потом наступят лучшие времена.

Вениамин Карасёв

может это про времена ельцина

Тамара

Это полностью про наше время. Мир сейчас жесток, много людей страдают. Планета истощается и поэтому ведёт себя так.

Елена Любимова

Как это не сказал!Слушать не хотят.

Вениамин Карасёв

заставить..у нас это лучше чем у всех получается!

Марина

это не выгодно производителям

Вениамин Карасёв

но надо к чему то стремиться...а так мы и резину скоро будем есть..

Марина

конечно, уже едим давно

Инна Полищук

считается благосостоянием

Инна Полищук

многие хотят,но большинство смирились с этим

Вениамин Карасёв

НЕЛЬЗЯ ТАК..

Инна Полищук

согласна)но увы такова правда))

Марина

Кому говорить то?

Вениамин Карасёв

хоть сабчак хоть Путин

Марина

Наивный ответ. Путин колбасу не делает, Собчачка думает, что колбаса на дереве растет

Светлана Андрейкина

😴 😢 😃