Великий И Ужасный.

Боксёр во время боя получает несколько ударов по голове и продолжает бой,я и от одного весь день пролежал.Вопрос---у них что вообще мозга нет?

Ответы
Елена Пахомова

Был у меня один знакомый боксёр...умер в 40!Они к этим годам или полные инвалиды или умирают...Займись другим спортом!

Дмитрий Лебедев

У них шлем, мощные сышцы и умение если и получить по глобусу, то успеть подставить наименее уязвимые точки...

Cute.baby..

Ну есть , просто это подготовка и удар может особенный , вернее защита техника какая может быть

Matilda

Есть.. Но он дробится после каждого удара, и редко когда собирается обратно в кучку 🤕

Николай Журавлев

У нас есть шутка - "зачем боксеру голова? А он ею ест!" Поэтому вот такая ваша реакция и была

Максик Ласковый )

Походи на бокс... Когда научишься уворачиваться и "гасить" удары, вопросы отпадут.

Великий И Ужасный.

Какой бокс -на пенсию скоро

Галина Котова

К старости у них болезнь Паркинсона как у известного боксера Мухамеда Али

Людмила Шумейко

Думаю, не совсем. Некоторые со своими остатками мэром Киева становятся.

Великий И Ужасный.

Всем же понятно он марионетка

Людмила Шумейко

Так это если счастье в наименовании, а речь-то вроде о боксе...

Ѻлегъ

это и называется - держать удар 😉 ...ты, видимо, просто не боец, Миша

Великий И Ужасный.

Совсем не боец и не скрываю этого я водитель.😀

Ѻлегъ

молодец! всех благ тебе!

Михаил Алексеенко

У них от тренировки опилки улеглись- как бетон после вибратора!

Ню
Нюша

у них ,наверняка,мозг давно перемешанный или взболтанный😂😂

Николай Блинов

знаеш я выдерже 2 первый от мошины потом от хачей но не дурак

Екатерина Аниретаке

Сама удивляюсь. Но я вот тоже живучая. А Вы подрались?

Великий И Ужасный.

Нет случайно прилетело,оказался не в том месте и не в то время.

Екатерина Аниретаке

Покушались?

Великий И Ужасный.

Кому я нужен ---молодёжь отношения выясняла.

Екатерина Аниретаке

Вы за кого-то заступились?

Ростислав Кучеров

Мозги есть и не хуже ,а то и лучше ваших. КМС по боксу.

Великий И Ужасный.

Очень легко проверить -задаю 10 вопросов потом вы на любые темы

Антонина Клименчук

Посмотрите на Кличко и вопросов больше не будет....

Жоржетта Иудична

У них высокий болевой порог, как у бультерьеров

Татьяна Политова

Я так же на футбол смотрю.. в чемпионатах мира...

Виктория Осипова

Скорей всего!)))) Особенно, глядя на Кличко!))))))

Роксана

Есть в последствии болезнь Альцгеймера

Ктото Когдато

У них у всех головные боли, как минимум.