Опять Же

алкоголь это смерть, почему, зачем люди употребляют что-то? это что ли круто, когда пьян?

Ответы
Алекс Венцель

Алкоголь это своего рода наркотик который позволяет на время отключиться от тягот жизни...При частом употреблении алкоголя наступает стойкое привыкание к нему и как результат распад личности!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любое злоупотребление и чревоугодие -это смерть.А умеренное употребление алкоголя только по праздникам или пару баночек пива за 2 недели-это ни о чём.

Ирина

Наверно для расслабления, кто по другому не может...а так на утро аукнется плохим состоянием. Я совсем не его фанат)

Костя Кузнецов

Нет, трезвым быть круто, но к сожалению, понимание этого приходит не сразу и не всем

Sebastian Pereira

Мда, трудный вопрос. .Тут без поллитра не разберешься

Епифания

Алкоголь весьма полезен, смотря какой и сколько

Комета

Разные мотивы, я думаю. Но причина всегда есть.

Павел Примаков

я сам не знаю,почему люди пьют много

Иосиф Пятунин

Апкоголь, как и никотин, - наркотик.

🇷🇺Anna😊

это плохо. некрасиво, неприлично.

Clan

Все умершие пили воду. Это факт.

Вера Гудкова

Это чаще побег от реальности.

Александр Шебалин .

Да,но понемногу даже нужно.

Феникс

ничего в этом крутого нет

Евгений Во-Ин

Омар Хайям - авторитет?

Опять Же

"КТО ЭТО"

Евгений Во-Ин

ты не знаешь Хайма? Я думаю, что лучше одиноким быть, / Чем жар души «кому-нибудь» дарить. / Бесценный дар отдав кому попало, / Родного встретив, не сумеешь полюбить.

Олег Драг

Слабым это не понять.

Опять Же

)))))

Ал
Александр

да,это охуенно круто

Неголубой Огонёк

наслаждение

Александр Грызлов

Вы правы