Инка Всесвятская

Мне скучно. Вечно одни и те же люди. одни и те же жесты, одни и те же слова — пустые слова. Иногда мне хочется кричать, выть от отчаяния, от скуки. Потом это проходит. Иногда мне ужасно хочется убежать, хлопнуть дверями и убежать от всех этих людей... Потом это проходит. (С) Бывает ли такое с Вами? Проходит ли... потом?🤔

Ответы
Александр Романов

Ты плачешь,Дождь? Не плачу,а иду, танцующей походкою к тому же, спешу туда,где я кому-то нужен, всех встречных обнимая на ходу. Дай поцелую грустные глаза и смою соль с испуганной улыбки ... Ты не жалей о прошлого ошибках, прожить без них,увы, никак нельзя. Промокло платье? Это не беда. А хочешь,провожу тебя до дому? И наплевать,что мы едва знакомы, ведь радость к нам приходит иногда, негаданно,нежданно,будто гром или как я.Нам не нужны причины бывает свет от тоненькой лучины вновь согревает опустевший дом ... Ну все,пора,уж ветер гонит в путь. Ты нашу встречу сбереги в закладки: Взгрустнется - вынешь вместо шоколадки ... Да! Платье просушить не позабудь ... Эльпида-Амальди

Инка Всесвятская

красота

Александр Романов

Вот и лето прошло…
Два денёчка осталось…
И, небесная синь,
Побледнела слегка…
Желтизна с позолотой
В листве появилась…
Чтобы нам рассказать…
Что осень близка…
Еще реки прозрачны…
И дни еще длинны…
И, небесная синь,
Возвратиться ещё…
Только, всё ненадолго…
Только, всё это временно…
Чтобы мы попривыкли…
К тому, что лето прошло…
Елена Трунилова (Бунт) 29.08.2017

Александр Романов

Возьми меня с собой ... Туда где жаркие... пустыни... Пики острые, скалистых гор... Журчанье речек говорливых... И, синева нездешняя, озёр... Возьми меня с собой ... Пусть здесь останутся тоска и скука... И, долгота одиноких ночей... Пусть здесь останется разлука... И, скука званий ... "ничья - ничей"... Возьми меня с собой... Пусть злые ветры, Пусть дождь... Но если рядом ты... Мне не страшны... Любые километры... Что мы преодолеем... До, своей мечты... Возьми с собой... Не оставляй одну... В тоске и сумраке... Обычных буден... Я так...хочу... Заполнить эту пустоту... Ведь если... любишь, ты... Ты... неподсуден...

Михаил Беляев

Проблема то на самом деле простая. Вы не следуете смыслу жизни ибо не поняли его. Вы подобно самолету, который взлетел с полными баками, но не имеет конечной цели. Летите влево, летите вправо, и все это уже надоело ... и вот уже топливо скоро закончится, а конечную цель так и не достигли. Лишь налетались до тошноты ...
Будет смысл, будет цель. Будет цель, будут вопросы - а как это действие помогает приблизится к цели. Никак - значит тратить время на это действие не буду.
А всё пустое, потому что все в одном болоте барахтаются и ничего ценного не говорят ...

Дмитрий Сергеев

В любви мы часто забываем.

В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

И прячась за плетень игриво,
Идем и, опустив стыдливо.
Свои блестящие глаза
В свои потухшие дома.

А дома все как будто мило,
Все чисто прибрано красиво.
Жена склонилась над дитём,
Тебе же все неладно в нем.

Света Изотова

У меня это было в детстве, когда действительно все меня учили и мама и папа, и дедушка, и дяди и хотелось самостоятельности - учили, учили, но я сейчас благодарна, что они меня так воспитали и я не злая и не на кого практически не обижаюсь , надо быть немножко терпимее, но и цену себе знать, но огрызаться (ка я в молодости) не недо - быть самой собой и все

Се
Сергей

Как печальны летние вечера! Ровная полутень их бродит,
обнявшись с усталым солнцем, по притихшей земле; их эхо протяжно и замедленно-печально; их даль - в беззвучной тоске угасания.
На взгляд - всё ещё бодро вокруг, полно жизни и дела, но ритм элегии уже властвует над опечаленным сердцем. Но жаль, жаль кого-то, как затерянного в пустыне...

Дмитрий Токарев

Бывает... жизнь не стоит на месте, поэтому вносит что то новое и вы забываете на время про скучных людей, про то что в вашей жизни не происходит больших перемен, возможно перемены есть, но вы их не замечаете, вам хочется большего, но чтобы получить больше, нужны силы, которых нет

Марина Галунко

Да сочувствую вам, мне нет не бывает скучно, так как живу в частном доме есть любимые питомцы, развожу цветы и есть курочки) а так же любимые подруги и заботы о дочери студентки, а личная жизнь как уж получится, хотя я не унываю и думаю все будет хорошо, чего и вам желаю)

Владимир Демидовский

Сосредоточьтесь на ком-нибудь одном,которого хотелось бы лелеять и беречь. И тогда перестанет быть скучно,Вас будет держать в тонусе ответственность за того,кого Вы "приручили". Кто это должен быть? Может💄 быть мужчина,а если "бог с ним",то Ваш собственный ребенок.

Инка Всесвятская

а ничего, что вопрос был адресован вам и о вас))))

Владимир Демидовский

То есть,все эти люди - это я и кто еще? Это важно,чтобы выяснить наши отношения.👠

Владимир Демидовский

Испугалась? А я не кусаюсь.👒

Инка Всесвятская

сомневаюсь.

Владимир Демидовский

В чем? В моей кусачести?🌂

Майя Петрова

Не бывает. Каждый человек чем-то интересен. И часто интересен. Бывают и неинтересные люди. с такими скучно. Но мне таких мало попадается... Большинство чем-то удивляют регулярно... А вообще - окружающие не клоуны, и не обязаны нас развлекать.

Николай Масос

Скорее всего, у Вас избыток свободного времени. Вы не устаёте на работе, дома и т. д. Лично я не скучаю даже в отпуске или на больничном: сначала отсыпаюсь, отходят ноющие и зудящие руки-ноги, потом навёрстываю личные и домашние дела...

Михаил Зарипов

Бывало. Я убежал от тех, с кем не хотел быть и пришел к тем, с кем хотел быть... И понял, что те, от кого бежал - отличные люди. А бывшего босса, от которого ушел, воспринимаю как родного деда.

Денис Шаповалов

Бывает и такое)только объем того о чем вы говорите он шире эти же вопросы задаются миллионами людей на протяжении тысяч лет)мы кирпич в стене вечности,капля в реке времени..

Зингершухер Цыля

так и меня этот сайт бесит своей примитивностью и узколобостью. И это исходит от админов. Я не думаю что только маленькая кучка узколобых здесь обитает

Инка Всесвятская

разве у вас нет выбора, мадам?)

Зингершухер Цыля

одни и те же озабоченные сексом

Семён

Пока всё устраивает ... это как в жилом доме ... начинаешь знакомиться с соседями, кто-то подуше, а кто-то и нет, ведь для всех пряником не будешь ...

Вадим Дорог.

Для того, чтобы избавиться от ощущения пустоты и скуки надо подумать о том, как заполнить смыслом пустоту своего внутреннего пространства.

Alexx7 Alexx7

Извиняюсь за пошлость...может это пмс? Влюбитесь в кого то ...в чего то! Радуйтесь жизни! Ведь то, что мы сейчас ...это не навсегда!))

Сергей Кузьмин

конечно , и сажусь за руль и куда-то еду и включаю на всю мощь музыку и что-то ору нецензурное... Становится прям как-то легче...

Наталья

А вы не задумывались о том, что людям с вами тоже скучно. Некоторые уже может избегают с вами общаться. Не обижайтесь.

Василий Сердиченко

и это Пройдет -остальное суета-суета.......Соломон........практический у многих так бывает....а жизнь Продолжается!

Алтыншаш Хасенова

Часто бывало, но жизнь меня наказала, забрав сына. Теперь боль моя постоянная спутница. Так что не загоняйся