Владимир Краснопёров

Разглядел руки у Снеговика. Не пора ли вашему пареньку подкачать бицепсы?

Ответы
Стефи

лупа значит пригодилась...... да... папка! дочка не в тебя пошла....

Стефи

Щас зацелую, заобнимаю......папочку......

Владимир Краснопёров

Даже сопротивляться не буду...

Стефи

и где этот родитель....на санках кто меня покатать обещал....

Владимир Краснопёров

Привет! Наконец-то! Заждался... А вы там всё в нарядах перед зеркалами крутитесь, две красавишны...)))

Стефи

Ну да.....внучка заскучала..все к окну бегает....