Руслан Файзутдинов

Андрей, пройдя повторную комиссию был признан годным только по одной специализации.Отработав 2 месяца стал отстаивать свои права руководство организации сказали что уволят так как я не прошел комиссию и у них нет вакансии по которой я годен.Законно ли это?
по той специализации по которой я годен загнуться невозможно.Почему пройдя комиссию я отработал 2 месяца когда руководство знало что я могу работать только по одной специализации и они дали добро на это а теперь я отстаиваю свои интересы т.к. без прик

Ответы
Йо
Йож

Я не юрист, это с юристом говорить надо.