Латипов Камиль

Объявляется конкурс на вакансию мессии человечества. Каковы критерии оценки участников конкурса?

Ответы
Al
Alexc

1) способность качественно сваливать ответственность на других : "не моей волей но волей пославшего меня"
2) способность съезжать с любого базара : "это не я сказал - это вы так сказали"
3) по-необходимости мелкие чудеса (от трансмутации жидкостей и до некромантии)
4) равно опохуистическое отношение к методам сторонников - хоть одного еретика сожгут , хоть континент в крови утопят
5) готовность самому понести какие угодно кары во имя дальнейшего продвижения идеи
(это вкратце)

Латипов Камиль

Это вы, милейший, в вашем списке охарактеризовали левитов и коэнов. Клан Барухов уже давно по этой программе работает. Скорее всего из их числа и появится нечто подобное.

Ро
Розочка

мессия...Христос.помазаник господь...уже есть...а нужен ли еще один....живой....не нужен...опасен...мертвый-есть...пока земляне не выработали еще и прежний ресурс..

Deribas

О! И я задумывался над этим вопросом. Вот придёт сегодня Иисус или подобный ему - кто сможет поверить в него? И что он должен делать, чтобы поверили?

Ллири Хесс

Зачем мне в него верить?

Латипов Камиль

Он должен помочь человечеству перейти в другое измерение. (Самоуничтожиться)

Ллири Хесс

Вам никто не запрещает. Вперёд...

Латипов Камиль

Так я не Машиах! Может вы претендуете на эту роль?

Эмма Усманова

Ответственная должность! Трудолюбие, справедливость, честность, порядочность, решительность, быть умным, уметь шутить т.д. т.п.

Алексей.

На вакансию мессии человечества, это к америкосам пожалуйста! Они же исключительная нация, вот и пускай раз ёбываются..)))))))))))

Латипов Камиль

А кто америкосами рулит?

Алексей.

Мания величия- Исключительность.

Латипов Камиль

Это марионетки. Щупальца так сказать. А где голова?

Ва
Валерий

только со светлыми глазами и светлыми душами,люди с черными глазами и черными душами.не пройдут

Raissa

А кто такой Мессия ,это к вам вопрос ?

Ва
Валерий

это светлые боги

Raissa

Да нет ошибка в ответе !

Игорь Качесов

Ходьба по воде. Воскрешение мёртвых. Превращение воды в вино. Исцеление прокажённых!☝️😉))

Вера Гудкова

Уже есть такой человек это Вучич.Не моу запомнить правильно его фамилию.

Латипов Камиль

🌹 Это участник конкурса?

Вера Гудкова

нет.Он инвалид,но заряжает радостью здоровых людей.

Латипов Камиль

А больных излечивает?

Вера Гудкова

Он излечивает оптимизмом и своей любовью.

Ма
Марина

чистота помыслов, доброта, щедрость, ум, смелость, благородство

Латипов Камиль

Так этого мало! БОГА ни кто не видел! Его можно только прочувствовать.

Ма
Марина

Латипов Камиль

Познавательно!

Ма
Марина

это видео я давно нашла, конечно оно не совсем то, но суть правильная

Акакий Акакиевич

Непорочное зачатие, витиеватые речи и подозрительная компания

Латипов Камиль

Компания иуд?

Акакий Акакиевич

не только. Мытари, рыбаки, бродяги. Разношерстные ребята

Латипов Камиль

Гои? Овцы?

As
Astarta

Три тысячи лет назад , написали критерии эти ))))

Латипов Камиль

Кто написал?

As
Astarta

Группа авторов ))

Латипов Камиль

В Египте храмовники?

As
Astarta

Они перевели )) Сепроагинта )))

As
Astarta

🙂

Я По Твою Душу...

Уметь вешать лапшу и красиво висеть на кресте))

Бес Пристрастный

Может не на вакансию, а на замещение вакансии?

Латипов Камиль

Объявляется первый тур.

Мирумир

ниче се Вы замахнулись... на Вильяма нашегА....

Латипов Камиль

Так один раз живём! (может быть).

To
Torkvemada

Требования к кандидату?)

Латипов Камиль

Вот я это и хочу уразуметь.

To
Torkvemada

Кто объявил конкурс?

Латипов Камиль

Каждый пытается отконкурсировать друг друга.

To
Torkvemada

Ну, посмотрим, кто выберется из моих застенков!))

Латипов Камиль

Да кишка тонка! Своя жопа ближе к телу! Черви - потребители.

Сергей Сергей Журавов

ну нужно быть хитрым. подлым и знать Библию..

Латипов Камиль

Фарисеем?

Сергей Сергей Журавов

возможно...

Alexandr Kalikin

ЗДОРОВЬЕ....ИНТЕЛЕКТ...КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ....

Латипов Камиль

Проводить весь народ в другое измерение.

Alexandr Kalikin

отвел бы..была бы воля....не всех.

Латипов Камиль

Остальные пусть в аду остаются?

Alexandr Kalikin

кто что заслужил....у них был вы

Ирина Королева

Это глупо - даже думать вредно об этом.

Латипов Камиль

Даже жить вредно! От этого умирают.

Ирина Королева

Это правда. ЖИТЬ -ЭТОТ УМИРАТЬ. ЗНАМЕНИТЫЙ АФОРИЗМ

Латипов Камиль

Вы умница! Вот вам за это🌹🌹🌹.

Ма
Машынька

Наличие сознание Христа всего лишь)))

Владимир Тунгусов

Критерии устанавливают устроители.

Латипов Камиль

А вы что посоветуете?

Владимир Тунгусов

Посоветую заняться делом.

Латипов Камиль

Так все вроди бы делами занимаются. А кому эти дела нужны? Все создают видимость. Всё тленно и без полезно!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Главное это умение воскресать))

Латипов Камиль

Эксгумируют могилы и видят что останки не на своём месте. Мессинга тоже в морге продержали и таких случаев множество. Моего знакомого тоже в морге продержали так он очухался там из под передоза.

Александр Протозоев, Версия 1.0

Чудеса!!! Вот пусть он на мессию и подаёт документы))

Латипов Камиль

Так этого не достаточно.

Александр Протозоев, Версия 1.0

Ну пусть он ещё поработает над убедительной манерой поучать и внушительным внешним видом))

Латипов Камиль

Пусть поможет, милосердия ради, самоуничтожится всему человечеству.