Ася Даниелян

В отделе милиции звонит телефон. Дежурный снимает трубку и слышитвзволнованный мужской голос:- Говорят из женского монастыря! Караул!! Спасите!!! Сюда залезграбитель!!!!- А кто это говорит?- Грабитель.)))))

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мыло убивает микробов. Живут у меня на руках микробы. У них есть семья, друзья, любовь там и все дела.А тут приходит мыло и убивает. Грустно

Андрей Андреев

Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то один воспримет это как посыл, другой - как приглашение.

Ва
Валентина

сам залез -сам и грехи замаливать будет... 🙂

Олег Златов

Увы милиция закончилась. Теперь -полиция

Дмитрий Горбунов

Нарвался не по-детски...)))))))

Валентина Буга

Ох,как я его понимаю! 🙂 🌹

Aleks

Фу!Это у прибалтов что ли?

Валентина Сачук(Белозёрова)

что хотел то и получил