Юленька Манжура

Как прибавить вес? Всю жизнь была тощей. И вот сейчас, у меня рост 158 вес 40. Сколько бы не ела. Не толстею.

Ответы
Сергей Пастухов

Я не спец, попробуем рассуждать в рамках обычного здравого смысла.
Такой вес вылазит за рамки "нормы" но норма всё же условность.
Начнём с ощущений.
Кроме эстетики вас такое состояние чем-то беспокоит? У вас слабость, головокружения, Вас сдувает ветерком* . и т. п. То есть такие массогабаритные параметры мешают Вам ЖИТЬ?
Если да, то видимо пора заняться собою более осмысленно. Возможно обратиться к разным специалистам за помощью. Вам тут уже советовали, от меня совет не оставлять на самотёк а собрать волю в кулак, выйти из спрашки и заняться практикой.
Имхо, наперво понять что именно мешает жить. физическая или умственная проблемка.
Всё решаемо.

Юленька Манжура

Да вроде нет. Ничего не болит. Голова не кружиться в обморок не падаю 🙂

Сергей Пастухов

Ну так может и ничего? Наследственность такая. мало-ли.
Как я понял следить нужно за изменением веса. А если стабильно держится и самочувствие приличное так так может и не напрягаться?

Константин Крылов

Радоваться надо такому подарку Судьбы. Судя по фото, комплекция у вас вполне гармоничная и уравновешенная. Организму в такой конституции легко, а прибавка веса добавит нагрузку на все ключевые системы и органы - на позвоночник, на сердце, на кишечник с почками и печенью, на ноги, даже на эндокринную систему. Наслаждайтесь своей уникальностью

Ал
Алексей

Если у вас обмен веществ быстрый, то это сложновато. Нужно много кушать, но не бездумно, иначе это отразится на здоровье и внешнем виде. Не слушайте только советчиков, если говорят много есть и не двигаться. Походите лучше в зал, кардио по минимуму, только для общей выносливости, а вот на силу поработать можно. Весу наберете

Ум
Умиление..

ой запишитесь к регресологу может что то прошлой жизни притянулось к вам сейчас или где то в детстве страх вселился что толстушку замуж не возьмут причина где то там наверное скрывается покопайтесь в своей памяти исследуйте свое прошлое детское. Сотвори себя из счастья,
От небес приняв причастье!

Lаzy

Не просто. Для меня тоже. Легче согнать, чем набрать. Когда нужно было, применял нетрадиционные средства. Пивные дрожжи, пиво со сливками в пропорции примерно 50 х 50... Ускоренный обмен у нас с Вами. Все сжигается, а не откладывается прозапас.

Бахром_С

Всё дела в темпераменте. Если человек вспылчивый, неврный (к всяким мелочам) - ему трудно набирать вес. Поверьте, проверено. Будьте всегда уравновешанной, спокойной, грубо говоря (простите за выражение) По***сткой))))

Павлос

А какая ???

Юленька Манжура

Нормальная

Павлос

Леди, уверяю вас....
У слова - нормальность, очень огромная палитра....

Юленька Манжура

Все в меру:)

Павлос

Прекрасно!!!!

Иосиф Пятунин

Проверьтесь на глист. В моей медицинской практике был случай - пациент жаловался на прогрессирующее похудение, боялся онкологии. Я посоветовал сдать кал на глист. В результате диагноз - бычий цепень.

Юленька Манжура

Ну прогрессирующего похудения у меня нет. Я всю жизнь худая. Да я проверялась

Иосиф Пятунин

Значит у Вас хорошо работающая система желёз внутренней секреции - переваривает пищу до углекислого газа и воды, не позволяя ей - пище - откладываться в виде жиров. Попробуйте родить ребёночка - многие женщины после этого полнеют. Особенно если Вы будете его кормить грудью весь период грудного вскармливания.

Николай И.м.

Даа..маловато...ИМТ = вес/ рост (м)*рост (м)=16, при норме 21-24
- начни пить пиво..не менее 300 мл в день.. правда, это иногда вызывает снижение выработки собственных эстрогенов и проявлению мужских признаков.

Юленька Манжура

Я не пью, бывает очень редко и мало.
И от пиво не толстеют. Там только живот растет

Николай И.м.

👌🍀👋

Ан
Андрей

Толстеть не нужно,это вредно.Лучший способ это спорт,в качалке или дома — силовые упражнения и правильное питание, вы наберете вес благодаря набору мышечной массы. Только в меру, естественно.

Юленька Манжура

Спасибо

Ан
Андрей

🏋️‍♀️

Ан
Андрей

ирка кладовщица.50.ванька 140.ванька ты поди ирку обжираешь?да кому ты веришь жрет больше меня в три раза не в коня корм.значит это я жру еще и конь.все ванька конец тебе.андрюха спасай.

Иг
Игорь

Масса тела зависит не от вашего питания, а от объёма вашей мышечной массы, объём которой вы сами изменить никак не сможете, пока не начнёте личное образующее развитие.

Юленька Манжура

Это как?

Иг
Игорь

Это потребует многих детальных пояснений. Пожелаете с ними ознакомиться, пишите в личку.

Юленька Манжура

Хорошо

Алекс Венцель

Это такая конститция. У меня был знакомый который тоже этим страдал, даже сало ел кусками : Не помогло...Может вам обратиться к эндокринологу??

Турандот

Ешьте не менее 3-4 раз в день, в рацион введите булочки дрожжевые, картофельное пюре, манную кашу. , Овощи, фрукты - само собой. Увеличьте порции.

Ни
Николай

Запишитесь в тренажерный зал и делайте упор на силовых тренировках. Они помогут нарастить мышцы и сделать тело здоровым, а не располневшим;

Людмила

У моей подруги была в молодости та же проблема..Родила двоих и стала как колобок..Потом всю жизнь мечтала похудеть..) У Вас все впереди..))

Иван Егоров

Дак у тебя нормальный ИМТ. 158-110=48. ПОЧТИ идеальный. Кстати не толстей, сексом заниматься удобнее так. Будешь конкурентнее среди подруг.

Михаил Киранов

Зачем? Судя по фотографии отличная фигура.
Ну может быть стоит мышечную массу немного увеличить. С помощью физических упражнений.

Ни
Николай

Питайтесь правильно. Добавьте в рацион калорийные продукты и белок. Разделите прием пищи на 5-6 небольших приемов в течение дня.

Юленька Манжура

Спасибо

Ни
Николай

Пожалуйста!

Ал
Алексей

Пивные коктейли попробуйте.Со сметаной,с сырыми яичками.Знакомый после операции по такой рекомендации врачей вес набирал.

Ел
Елена

Лёш, а животик не вырос у него?

Ал
Алексей

Нет.Слишком велика была потеря веса

Евгений

Замечательные параметры. Легче себя носить. Главное стабильность! Вы проста находка для мужика - носить на руках легко!