На
Надежда

Что сделать, чтоб мечты сбывались? (В газпром не отправлять, если не можете помочь с трудоустройством)))?

Ответы
Александр Трофимук

Мечта должна быть достойной - это понимают все ... Но не все отдают себе отчет , что и мы должны быть достойны своей мечты . Определитесь для себя , на что вы готовы пойти ради достижения цели - от банальных материальных затрат до готовности рискнуть свободой или здоровьем - и если вы готовы на все и мечта того стоит - вооружайтесь девизом "Вижу цель - не вижу препятствий" - и вперед к успеху , вы со своей мечтой идеальная пара . Если же вы серенький любитель халявы и единственное , на что вы способны - это купить новый диван , что-бы комфортнее мечталось , то , скорее всего вам важен не результат , а сам процесс ... Поэтому не напрягайтесь , лежите ровненько , витайте в облаках , но помните - при всей грандиозности ваших планов , все-же главная ваша мечта - это всю жизнь лежать и мечтать .

Игорь Компаниец

Работать(вообще и над ней) и верить в мечту. Ведь что такое мечта? Это желание, просто кажущееся несбыточным, тут то и начинаются проблемы. Нужно поверить, что ваша мечта это посто обычное желание и другие люди этого уже достигали, а значит, сможете и вы. Далее ставите конкретную цель со реальнымм сроками ее достижения. Разбиваете ее на более маленькие подцели- операции, тоже с клнкретными сроками. И начинаете двигаться вперед к цели. Всп просто. Нужеа воля и умение преодолевать свою лень

Лана ******

Надо сильно желать, чтобы они сбылись они сбылись... Но... Сначала думать об одной... Пока она не сбудется ... Каждый день просыпаться и засыпать с мыслью об этой мечте... Пока одна не исполнится о другой не думать... Испытано... Работает... Но почему-то только с нами... Женщинами... Сама где-то вычитала... Вот с Вами делюсь)))

Лана ******

Меня впервые пытаются)))

На
Надежда

Сообразим на троих, я уже имею опыт)))

Лана ******

)))) редко пью) и предпочитаю вино)))

юх
юрий хашимов

заманчиво )Да что тут думать )с опытной легче))

Лана ******

Ну да) все мы ж опытные)))

Павел

А при чём тут газпрём? Есть гораздо более интересные компании: Microsoft, Google, Apple... Список можно продолжать. К слову, Google платит ЗП даже тем сотрудникам, которые не участвуют в общей работе. Это сделано для того,чтобы при необходимости замены не искать новых. Это один способ. Второй проще: прекратите мечтать.

На
Надежда

Да как-то не очень)

Павел

Отчего же?)

На
Надежда

Или не очень смешно, или этот юмор не для меня)))

Павел

По мне, в ролике после слов "Газпром -- национальное достояние" недостаёт смеха за кадром))

Дмитрий Раевский

Моя доча в 12 лет сказала : я счастливый человек. Всё о чём я мечтаю - сбывается. Надо не просто мечтать , а представить , что это у Вас уже есть. Ну , например: хочу дом! И представлять , как Вы сажаете возле дома смородинку ,рядом бегает такса с кошкой, а на окне развеваются синие занавесочки в горошек !

На
Надежда

Представляю уже не первый год)

Дмитрий Раевский

Во всех мельчайших подробностях ?

Дмитрий Раевский

Счастье вдруг в тишине постучится в двери....

На
Надежда

Прислушиваюсь))

Юл
Юлия

мои мечты исполняет Бог, я верующий человек . Многое исполнил Он в моей жизни и даже более чем достаточно ,даже то о чём я и мечтать не смела , думала что это не сбыточные мечты , но оказывается что Бог силён исполнить любую мечту ,главное чтоб эти мечты не выходили за рамки 10 заповедей.

На
Надежда

Я тоже верующий (без фанатизма), но пока вот так.

Юл
Юлия

смотря что иметь в виду под словом "фанатизм", это легко перепутать с поклонение Господу ,в Библии написано что Он ищет поклонников и ревнует о том что люди поклоняются различным богам .

Владислав Годун

посмотреть фильм СЕКРЕТ и воспринять его всерьез! Скажу одно, это все правда, у меня не один раз сбывалось то что я воображу,или долго буду мечтать о той или иной вещи(ситуации). Вот и весь секрет! Обидно одно, что все при все люди не знают об это....

Flawless_Fun .

разбить ее на маленькие цели и постепенно добиваться каждой,не боясь ошибиться.а вообще мечты не сбываются,это сказки.Мечта в голове у людей,словно то,что спустится с небес,не прикладывая к этому усилия.так что лучше называть такие вещи не мечтой,а целью!

На
Надежда

А Вы философ

Flawless_Fun .

я логик.даже если тебя съели,у тебя есть два выхода 😄

На
Надежда

😄 Но оба выхода как-то не очень

Flawless_Fun .

согласен)

Андрей

Чтобы мечты сбывались и при этом ничего не делать нужно следовать следующим принципам: 1) иметь мечты; 2) поручить любимому и любящему человеку их осуществлять. (конечно тут от вас потребуется еще и поддержка тому, на кого падет такое бремя O:)) 🌹 🌹 🌹

Андрей

Ну вот, настроение уже немного вернулось 😉, значит Надежда еще есть и мечты еще в процессе реализации 😉.

На
Надежда

Точно)

Андрей

Так держать!!! Я в тебя верю 😇 🌹

На
Надежда

Спасибо)

Aleks31X Ryaz31X

Главное в том, чтобы ваша мечта осуществилась – это быть готовым к этому самому моменту. Это тоже самое, как вы уверенны, что завтра наступит утро, и вы пойдете на работу. Это чувство уверенности в том, что ваша мечта обязательно исполнится.

На
Надежда

)))

Aleks31X Ryaz31X

Ага

Ул
Улугбек

Мудрецы Вос тока говорят, что каждая стрела, попадающая в глаз быка, — это результат сотен стрел, летящих мимо. Это фундамен тальный закон Природы — получать пользу через пораже ние. Никогда не бойся неудачи. Неудача — это твой друг....

На
Надежда

Сложно верится))

Ул
Улугбек

Не верите, хотя бы запомните))). Каждый человек приходит к этому сам)))))

На
Надежда

У всех разные взгляды на жизнь и желания тоже, кто-то больше вкладывает в духовность, а кто-то в материальность.

Ул
Улугбек

Чем мы отдаем, тем и будем получать..)))) И помни, неудачное планирование времени — это планирование неудачи. Если ты запишешь в блокнот не только то, что ты назначил другим, но и то, что назначил самому себе — что прочитать, как отдохнуть, — ты куда продуктивнее сможешь пользоваться своим временем. Не забывай, что время, потраченное на обогащение жизни вне твоей работы, не будет потрачено зря. Оно придаст чрезвычайную эффективность твоему рабочему времени. Перестань жить разорванными кусками. Пойми раз и навсегда: все твои поступки и действия составляют одно неразделимое целое. Твое поведение дома влияет на твое поведение на работе. Твоя манера общаться с коллегами и клиентами на работе влияет на твои отношения с семьей и друзьями...

Ул
Улугбек

Мир Вашему дому)))

На
Надежда

взаимно

Elisa K@lugn@i@

нужно хорошо представить то, что тебе хочется и твердо знать , что так и будет. Но необходимо отбросить важность, что мол мне без этого не жить, я скоро состарюсь... и т.д. И с уверенностью действовать. ведь волшебных палочек нет.

На
Надежда

)))

Elisa K@lugn@i@

O_o

Butch/выполнение Желаний

Вы Хотели бы Зарабатывать 50 тыс.в день?Это очень противная работа... Нет,это не Проституция,не уборщица,не официантка,не строитель. Если Вас заинтересовало,отправьте в ответ:"№1446" без кавычек. Инкогнито №593

На
Надежда

"Противная" - это как?

Butch/выполнение Желаний

Повторю...Если Вас заинтересовало,отправьте в ответ:"№1446" без кавычек. Инкогнито №594

Рафина Медетова

признать, что у тебя кризис среднего возраста, наплевать на мнение всех и начать исполнять свои мечты начиная с самой сумасшедшей. все остальные покажутся легкотней. не издеваюсь. я лично так и делаю.

Сергей Цыганков

Помогать людям. Накапливается благочестие. Накопленное благочестие можно использовать, чтобы найти мужа, работающего в Газпроме. Следовательно, самой туда уже можно будет не устраиваться.

Mark Timofeev

Нужно их внутренне упорно чеканить, лепить, формировать. Начнут сами появляться шансы. Главное, это их заметить вовремя. Цепляйтесь и ехайте! 😉 Я сам только начинаю понимать эти вещи.

На
Надежда

Да, сложно

Mark Timofeev

Но оно того стоит! 🌹

На
Надежда

Да уже мысли сформулированы, но до исполнения не дошло))) За цветочек спасибо)

Mark Timofeev

Шансы! Учитесь видеть (чувствовать) шансы, маленькие периоды возможностей! Настраивайтесь на это как если бы хотели запрыгнуть на трамвай на ходу, но не знаете когда он пройдёт... К исполнению надо быть постоянно готовым! Удачи! 😉

На
Надежда

Мпасибо)

Василий Коробченко

Если человек действительно хочет, ну не абстрактно там, Джоли/Питта в постель или стать владельцем газпрома, а предметно - то он обязательно добьется... И поймет что нафиг не сдалось

На
Надежда

Да мне и даром не надо Питта, он по-русски не умеет, о чём с ним говорить 😄. Всё гораздо реалистичнее)))

Рустам Шайдуллин

Визуализуруй, Зеланда почитай. А тебе нужны мечты что бы сбывались? Они сбудутся ,а что потом, опять ждать чего то. Может счастье лучше, вне зависимости от условий и обстоятельств.

Ахмед Камилов

Записать их на бумагу в настоящем времени так как будто у вас нет финансовых ограничений. затем составить чек лист выбрать занятие по душе и построить на любимом занятии бизнес

На
Надежда

Хорошее предложение)

Ахмед Камилов

Могу предложить Интернет магазин

На
Надежда

Из меня плохой бизнесмен)

Олег Данилов

Пахать..переводить мечты в цели, калибровать цели на личные, общественные,чужие.Построить путь достижения,шаги к цели И каждый день выполнять шаги для реализации своих Целий.