Марина

В нашей селекционной религии непорочного зачатия, главнее суд того города, где больше красавиц)) А вы знали?

Ответы
Александр Шульга

РЕЛИГИЯ – РЕ – повтор (восстановление), ЛИГА – союз (объединение) = восстановление Союза или повторное объединение Мира нашей Мидгард-Земли со Светлыми Мирами. Вот и прикинул, что религия наступит примерно к 2070 году, а пока паразиты нагнетают хаос по всему Миру. А что до красавиц и суда, то надеюсь поясните несведущему.

Марина

А что до красавиц и суда, то надеюсь поясните несведущему.// Читаю законы религии Иисуса.

Александр Шульга

У Христа не было религии. Выше я написал расшифровку слова религия. Религию предсказывал Иоанн богослов в 21 главе "Откровения", когда к обновленной Земле приближается белый город - суть Светлый Мир.С 1996 года запущен процесс очищения планеты от паразитов и восстановление планеты и людей к воссоединению со Светлыми Мирами. Подскажите, что за место в Библии о сказанном Вами.

Марина

это рукописные тетрадки тёмных сил. )

Марина

"Я ль на свете всех милее и главнее").

Александр Шульга

Я такого не встречал, может это речь о магии.

Марина

конечно. Всё едино, интерпритации разные просто.

Владимир Ляпин

Мэри, что такое селекционная религия? И скажи нам, где больше всего красавиц. Спрашка опустеет мужской половиной. Я останусь.

Владимир Ляпин

Опять же... Причём тут религия?

Марина

Вы неграмотный чтоли)) Мария зачала непорочно , это путь такой для всех ЭКО

Владимир Ляпин

Да неграмотный я. Знаю только, что там Дух Святой участвовал. Никакой медицины,

Марина

Детское у вас сознание.

Владимир Ляпин

Какое есть. Нет не буду я тебе приводить слова из Писания. Живи так.Девчонкой.

вс
виктор соловьев

Непорочное не правильно понято отец настоящий Иосиф и есть..Душа вложена специальная ..

Марина

В мире бессмертных душ все эти рождения подстроены я знаю даже как).

вс
виктор соловьев

Откуда инфо?

Марина

Это мой мир

вс
виктор соловьев

У каждого он индивидуален..

Roman K

так-то логично) главное чтобы еще немного хоть развратными был

Марина

В смысле не пуританские)

Roman K

да, совсем нет... пусть лучше гуляют иногда

Марина

Это территория демонов, кому и с кем гулять. Иначе селекции не получится.

Roman K

так вот надо селекцию ускорять )

Марина

Ой в скрытом духовном мире все только этим и заняты)). От нас требуеся особо не придераться к срокам, циклам и тд... и не делать аборты.

Roman K

и вы тоже гуляете в скрытом мире?)

Марина

Там мир бессмертной души. Никто не рождается и не умирает и все уже были друг другу всеми и папами и мамами и жёнами ...

Вячеслав Чистяков

По стастистике СССР .г. ИВАНОВ, ТКАЦКАЯ ФАБРИКА

Марина

Самые важные законы нужо там принимать и лобировать, а не в Москве)).

Виктор Косачёв

Я сомневаюсь даже в непорочности Богоматери.

Марина

ну может когда с обезьянами скрещивали, то и болезни их цепляли. А с ЭКО надёжнее)).

Виктор Косачёв

С презиком надежнее.

Марина

рожать?

Виктор Косачёв

Нет делать.

Марина

селекция же

Игорь

Вот как, оказывается. Иваново, стало быть))

Марина

В скрытом государстве много интересностей)) .

Игорь

Особенно, когда есть чего скрывать!)

Марина

конечно есть, целое измерение.

Виталий

И даже там где их мало или нет совсем.

Марина

?

Виталий

🤷‍♂️ Ага.

Хижина Дяди Семы

Где ты эту чушь смысловую выкопала?

Хижина Дяди Семы

Умный на глупости попороть

Марина

Челябинск да? Да вы смотритель)

Хижина Дяди Семы

Я ценитель,умного и доходчивого

Марина

☺️🍊

Хижина Дяди Семы

Спасибо,девушка

Владимир Пермяков

нет, я вообще ничего не понял...

Юрий Котляров

И Содом, и Гоморра отдыхают ?

Марина

В мире бессмертных душ никто не рождается и не умирает и все были всем уже и папами и мамами и жёнами...

Виктор Дубилей

А мы по старинке долбим

Ас
Асмолов

ничего не понял..поясни

Олег Носков

Марь,тебе это зачем?

Марина

Делюсь интересностями мироустройства).

Олег Носков

Это норм

Марина

☺️🍦

Олег Носков

Сопережевание -тяжёлая штука

Геннадий Ефаркин

нет а дальше ?

Марина

Дочитаю до ещё интересности, раскажу).

Геннадий Ефаркин

хорошо буду ждать .

Вера Гудкова

не знала

Андрей Лапин

от вас

Марина

☺️🌹

Владимир Писарев

Я был

Марина

☺️🍊

Марина

Вы откуда знали?

Владимир Писарев

Я же от сохи

Марина

аа)

Ст
Старый

О как