Гульноза Ххххххх

Гипсокартон и Стекломагнезит чем можно заменить (кроме пластика и мдф) ?

Николай Коженцев

можно и ещё фанерой 20мм. но она дороже выйдет. если каркас обшивать то можно и тоньше взять.

Сергей

Если для перегородок, то гипсолитовой плитой. Зависит от назначения - можно ДСП, ОСП, оргалитом на каркасе.

Любовь

все зависит от того что вы делаете и какие работы вы должны выполнить.. . Если выравниваете старые стены тогда по старинке штукатурка и шпаклевка. если перегородка то можно все . что можно прикрепить к каркасу...