Павел Серебренников

чем лучше обделать туалет пластиком или мдф

Ольга Миршельд

обделать лучше другим ...
А оТделать пластиком тк мдф даже водостойкий не водостойкий

Se
Sef

Гигиеничней и симпатичней плиткой керамической... пластик со временем желтеет... даже цветной...

J*
Julia ******

Туалет в доме? получится похоже на пластиковую коробочку. У нас в туалете обои. Это же не ванная, там сырости нет.

Рустам Качинкин

Это чем больше нравится. Если на улице то однозначно ПВХ.

Йц
Йцукен

пластик, (он лутше моется) а самое лутшее плиткой

Сергей Журавлев

Туалет лучше... ОБДЕЛАТЬ!!!

Наська Ловчикова

Все зависит от вашего вкуса и интерьера туалета, мы с мужем в свое время обделывали плиткой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], по моему выглядит намного красивее пластика.