Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас в городе есть улица Марии Авейде. В народе переименована Марии Налейка. Проще переименовать, чем искать кто это такая. Как у вас с названиями улиц?

Ответы
Niherasebeblia

нормально. у меня в районе все улицы названы по имени гор-Галилея,Голаны,Дов,Мегиддо... а в новом недалеко "Виноградная гроздь,Персиковая,Кипарисовая,Миндальная...сам живу на ул."Бронетанковый корпус"!

Алекс Венцель

А я в Свердловске видел табличку на доме: Ул. имени героя советского союза Дуракова , к сожалению инициалы не запомнил...Надо же было так назвать улицу.))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Потрясающе

Алекс Венцель

Давно это было, возможно что улицу ту впоследствии переименовали...

Язва Сибирская

Друг мой уж лучше будет с каким-нибудь дурацким именем название улицы тем улицы номеровать просто цифрами перекрёсток третий и седьмой улицы

Алексей Еськин

а у нас улица есть Терешковой и все стыдятся этого.Как только не переиначивали даже матерно ,но власть не хочет переименовывать

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чувство гордости прям за народ!

Алексей Еськин

интересно ей не икается?

Светлана Из Деревни Нагаркот

А это человек,перешедший в категорию тех, кто уже не знает, что мы,отдельные личности , существуем. Там в голове электораты и народные массы.Профдеформация и возраст

Алексей Еськин

))))

Zаиц Харофый

А у нас улица в честь еврейской шлюхи немецкого происхождения есть. Розы Люксембург называется. В самых депрессивных окраинах.

Zаиц Харофый

Хотя какая у неë нафиг честь? 🙄

Niherasebeblia

🖼

Zаиц Харофый

🤣👍

Сигизмунд.

В моей стране есть улица Ахмада Кадырова. Догадайся без интернета что это за страна? ( Не Россия).)))

Старый Волчара

тихий ужас, переименовали большинство улиц, теперь как в чужом незнакомом городе живу

He
Helen

Кроме своего адреса, отродясь и с самого детства не запоминала ни одной улицы и ни одного номера))) Вот интересно, почему?))

Старый Волчара

я и свой не всгда вспомню)))))

Старый Волчара

часто менял адреса)

He
Helen

А у меня просто память на это вообще не работала, в школе на даты тоже, а вот какие -то мелочи, артинки и лица врезались навсегда

Максим Jw

В Алматы есть масса улиц, названия которых жители трактуют по-своему 🙂

Raf Kanyukaev

у нас попроще. Озерная, Степная, Речная, Молодежная. Лесная, Юбилейная

Старый Знакомый

Вроде большевичка такая была, самарская. А Налейка - с чего?)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не знаю.Я росла,ее уже так называли

На
Натощак

Та же история. кто такой и чего натворил не известно

Тимербулатов Рамис

В Краснодаре встречал улицу им. Яна Полуяна🙂

Nick Moslem

Дурдом...несколько улиц Желанная,Садовая...

Друг Михаила

Как были, меняют конечно , но без фанатизма

Андрей Будняев

Прекрасно!Афрастеб,Мавароунахр,Буюк Турн

Андрей Будняев

Прекрасно!Афрастеб,Мавароунахр,Буюк Турн

Сергей Kриворуков

Нормально, так же как у вас. Есть Бродвей.

Ната

Ну ниче такого сверх вроде и нет.

Николай Костров

Названия , язык можно сломать

Светлана Из Деревни Нагаркот

Берегите себя)))))

Николай Костров

- И не дождутся.

Ирина

у нас простые и понятные