Галя

Навеяно здешними вопросами: правда ведь,у моего поколения меньше было проблем с детьми? (Татуировки,мат,пиво и курение,пирсинг,шмотки,молодежный сленг,наушники в ушах и прочая, и прочая, и прочая)

Ответы
Семён

Из вами перечисленного не все так проблематично , это все же другое поколение и у него свои особенности , но проблем конечно побрльше чем у нашего поколения , да и развития такого стремительного в нашемвремя не было , а это может являться и причиной , и у нас все дети были в ежовых рукавицах страны, все занимались влспитан ием, от дома до школы и всех там побочных организаций , мы эту систему разрушили , а теперь пожинаем плоды , но

Галя

Вот мне сегодня с утра парень 28 лет предлагал интимуслуги. На мой отказ пишет: а что нет? В твоем возрасте уже все равно с кем,где и когда..... ,Это кто ж у него сформировал такое мнение о нас? Значит есть такой опыт? Значит какой он будет муж? И я не представляю своих сыновей и всех их друзей предлагающими секс бабушкам!

Ух
Ухтышка

просто обида за отказ...надо оскорбить...

Галя

Да понятно! Ровесниц что ли мало,чтобы получить. Распущенность. Половая и всякая распущенность.

Семён

Судя по фото , вас трудно назвать бабушкой , внуки , это не основание , потом существует ряд мужчин, которых и тянет к бабушкам , это в медицине классифицируется как геронтофилия, тяга к пожилому человеку, это не проявляется агрессивно , но отклонением в психике считается , так что смело можете вступать в такие отношения и вы получите массу удовольствия ... время пошло ... )))

Галя

Я еще не дожила до такого маразма,чтобы спать с детьми. Буду стареть достойно. ))))

Семён

👍👍👍

Семён

Из вами перечисленного не все так проблематично , это все же другое поколение и у него свои особенности , но проблем конечно побрльше чем у нашего поколения , да и развития такого стремительного в нашемвремя не было , а это может являться и причиной , и у нас все дети были в ежовых рукавицах страны, все занимались влспитан ием, от дома до школы и всех там побочных организаций , мы эту систему разрушили , а теперь пожинаем плоды , но

Улугбек

Было, Галя... Всё было и в нашем детстве... Ведь вырастить сына или дочь - почётная, но и сложнейшая задача!!! Не каждый (способный родить) способен ещё и ВЫРАСТИТЬ ИЗ СВОЕГО РЕБЁНКА ЧЕЛОВЕКА... Нынче это стало значительно сложнее, чем было в наше время, Галочка...

Улугбек

Надеюсь!... Ведь мы с Вами - коллеги...

Галя

Раньше быди проблемы с пьющими отцами,но матери оставались оплотом семьи. А сейчас пьющих матерей полно. А это все равно,что весь дом в огне.

Улугбек

Это - пол-беды, Галина... Беда в том, что.... ЖЕНСТВЕННОСТЬ и ИНСТИНКТ МАТЕРИНСТВА стали пропадать...

Галя

Мне сейчас один парень 28 лет предложил интим услуги. На отказ пишет: в твоем возрасте все равно с кем,где и когда. Значит,есть такой опыт. О какой тери женственности и материнстве может идти речь. А криминальные хроники!

Улугбек

Милая Галочка, Нельзя же ориентироваться на откровенную патологию поведения...

Фрост

Каждое поколение так говорит - мол, раньше было лучше. Просто сейчас это все выставляемся напоказ с помощью интернета. Но вот я могу ещё понять вредные привычки, а чем вам не угодили татуировки, одежда, сленг, наушники?

Галя

В наушниках друг друга не слышат. Живем рядом. Стучу,звоню,не слышат. Я их называюГНЕЗДО ГЛУХАРЯ. Мат,милочка,вообще организм разрушает на тонком уровне,на детей плохо влияет,будущие матери должны это знать. Рваные коленки зимой- застуженные придатки. К гинекологам набегаются. Ночные клубы?у нас одну неск.лет назад после друг под утро убил,сжег в лесу,сбежал на Гоа. Нашумевшее дело. Малахов три эфира собирал. В нашей школе девчонки учились. Ну что еще...слишком рано взрослая жизнь начинается. Границы детства,отрочества,юности стерты. Переживаю

Фрост

Я про мат абсолютно ничего не говорила, ДОРОГУША. Ужас, судите по каким то конкретным случаям. Для вас рваные коленки на джинсах - это все, что носят подростки?) я тоже такое ношу, но прекрасно осознаю, что для зимы это одежда неподходящая. В переходном возрасте бунтуют, если родители детей не понимают и не хотят понять, вот и все. А вот эти все факторы - второстепенные. Способы побунтовать, так скажем.

Галя

Я не утверждаю,что все плохо. Много мудрой,талантливой молодежи

Римма Чечётка

Не правда. Когда мне было 15 , во дворе жил 8-летний мальчишка, который нюхал клей . А 16-летние девочки бегали в порт на заработки. Люди не меняются и времена всё те же. Кто-то остаётся человеком, а кто-то ломается.

Сергей Пастухов

"..они торчат под рэйв и чем-то пудрят носы. Они не такие как мы..".
Это ли проблема? Подозреваю настоящая проблема именно в нас ( "предках")

Алексей Кузнецов

За то у нас были самопалы , карбид , магний с марганцовкой , два болта с гайкой и серой от спичек . Чердаки и подвалы знали наизусть .

Галя

Ага...даже мы,девчонки,химичили,в сады лазали яблоки и сирень воровать. И заявы никто не писал

Алексей Кузнецов

Те взрослые были значительно терпимее . И юмора в них было больше . Пережитки войны наверное - они знали что такое худо .

~L
~Eva Lansca~

Несомненно ! Мы были адекватными . И знали , что по окончании школы жизнь будет взрослая и самостоятельная!

Галя

Да мы жили в красивой стране,которую назвали застой. А теперь я бы ее назвала отстой.

~L
~Eva Lansca~

👌👍👍👍

Андрей И

С годами мы просто забываем, какие были в детстве. Врём своим детям, типа : А вот я в твои годы.....

Роман Обрамович

Да всё было , как и секс , и разврат .. )) Ну , татуировки может ещё нет , приборов таких не было .. ))

Галя

Не помню чтобы молодые парни предлагают секс бабушкам,как это происходит сейчас.

Роман Обрамович

Так и бабушки стали молоды .. ))

Галя

Ну значит,бабушки испортились,поганки. Детей развращают

Роман Обрамович

Ну , я лично видел бабушку лет 60-ти в красивом купальнике на пляже при этом у неё было достаточно упругое тело и я бы не сказал , что можно дать ей 60 , 30-35 .. На лице может подтяжку сделала , хотя говорила , что всё натурально .. ))

Галя

У меня,представьте,так же.. и что? Ну о чем вы говорите. Не противно разве?

Роман Обрамович

Красивые бабушки , это прекрасно .. ))

Юлия Артемьева

Проблем меньше не было. Проблемы у подростков просто раньше были конкретные и предсказуемые.

Warlock

..Много перечислили... В моём детстве не было всего этого... Но я не вырос - уродом...

Георгий Антохи

Всё что мы сегодня имеем, это новое осмысление жизни людьми.

Георгий Антохи

Страшно должно быть тем, кто желает жить так.

Галя

А желают,желают. Вот мне сейчас один парень 28 лет предложил интим услуги. На отказ пишет: в твоем возрасте все равно с кем,где и когда. Кто ж у него сформировал о нас такое мнение? Значит ли это,что матери и бабушки способны трахаться с детьми.

Георгий Антохи

От инстинкта животного человек не избавился и это состояние использует рабовладелец и власть.

Галя

Вот. Опять во всем виновата власть. А люди ни при чем

Георгий Антохи

Конечно виновата власть. Власть формирует идею общества если она власть народа, а не сборище жадных ненасытных зверей.

Авраам Чулпанхаматов

То ли еще будет? То ли еще будет? То ли еще будет, ой-ёй-ёй...

Галя

Вот именно

Василий Тимощук

но были и другие запросы... у каждого поколения - свои...

Галя

Но они были более детские,согласитесь

Василий Тимощук

С ЧЕГО ЭТО ВЫ ВЗЯЛИ ?

Niemand Против Войны

Сленг-то при чем, мадам? Какая в этом _ваша_ проблема?

Галя

Да русский язык напрочь забывают. Простого понять не в состоянии,разговаривают по тарабарски

Niemand Против Войны

Мадам, так они между собой, не с вами. ) Да и всегда так было.

Галя

Ну ладно,ладно... отдыхаем

Штурмхонд Николай Ланцов

Пф, как будто большая часть из этого проблемы....

Галя

А что,нет? Ну ну...если ребенок ходит как пугало,не учится,шляется по клубам....не проблема

Master Roma Mamedov

Сегодняшние дети,детей трудного времени панок

Дмитрий Сергеев

конечно и всем ума жить в доброте и понимании

Александр

были другие проблемы... но их было не меньше...