Михаил И Elena Dzuba

Теория относительности принести что-нибудь может?

Ответы
Владимир Вербенко

Практическая теория. Как в анекдоте про Ленина. Крупской сказал, что идет к Арманд, Инессе сказал, что пошел к жене, а сам в библиотеку- и читать, читать, читать. Относительно каждой он был где то, а сам.... Мы относительно Земли, если спим, неподвижны, а относительно Солнца вместе с Землей несемся черт те куда...

Ирина Шендакова

Прямо сопромат какой-то...Берите в обе руки все то, что вам нравится пока молоды, поскольку ОТНОСИТЕЛЬНО к старости ничего хорошего уже ПРИНЕСТИ нельзя, кроме анализов в районную поликлинику...

Елена Романова

Уже принесла -её открытие Эйнштейном дала математикам и физикам решение многих вопросов относительно кинематики,статики и пр.Долго описывать...

Надежда Кузнецова

да, начать жить счастливо, относительно, что кто-то несчастлив, быть здоровым относительно больного и главное быть живым относительно умершего

Ирина Давыдова

Может, если не только о науке говорить. Кто-то сказал: "Я долго расстраивался, что у меня рваные носки, пока не увидел человека без ног".

Людмила Гробер

Все названия в технических науках нельзя принимать дословно. С появления этой теории развилось несколько новых отраслей.

Му
Муслим

На том США государство и держит , Псаки глупая за то каким статусом владеет ! Парадокс можно объяснит обратной стороной ! 😄

Галина Берестовая

Не надо обращать внимания на то, какие есть люди... просто надо быть самому порядочным. Я лично живу по такому принципу.

Ольга Мамонт (Саяпина)

Ну да, всю жизнь, после окончания Вуза, ждём, когда дифференциалы с логарифмами понадобятся!!!

Пэгги-Донна

не знаю...может быть облегчение какое-то психологическое? больше ничего в голову не приходит

Михаил И Elena Dzuba

Если облегчение, то очень не большое!

Пэгги-Донна

может быть..а что ещё?

Анна Ааа

Михаил И Elena DzubaМихаил И Elena Dzuba онлайн
Теория относительности принести что-нибудь может?

Михаил И Elena Dzuba

Может!

Сергей Синяк

принцип относительности - объективность, от нас не зависит и ничего нам не должен...

Михаил И Elena Dzuba

Я что-ли ей должен?

Игорь Бондарь

это теория сохранения энергии если что то относится значит что то приносится

Михаил И Elena Dzuba

Что относится я вижу, но вот обратного хода не наблюдаю!

Игорь Бондарь

значит не накопилось для возврата

Михаил И Elena Dzuba

Вы о "черных дырах" слышали? Вот всё туда относиться и возврату не подлежит!

Игорь Бондарь

я про абромовича слышал та еще дырища

Михаил И Elena Dzuba

А Коломойский?

Игорь Бондарь

в говне надо эти дыры уничтжать

Tatyana Novikova-Djurovic

и только в русском языке живут и утверждение и отрицание вместе (да нет)

Владимир Тунгусов

Скорей всего отнести, вам больше подошла бы теория приносительности.

Михаил И Elena Dzuba

Но как её доказать?

Владимир Тунгусов

Сначала найдите кому её доказывать, запудрите ему мозги, может и будет приносить чего нибудь.

Михаил И Elena Dzuba

Пока сам не принесёшь - толку не будет!

Владимир Тунгусов

Значит, вы единственный сторонник этой теории.

Михаил И Elena Dzuba

Да мне лавры Энштейна покоя не дают...

Владимир Тунгусов

Купите лавровых листьев побольше, сейчас и ветками продают. Кстати, Хэвисайд открыл теорию относительности вперёд Энштейна, но он был очень странный человек.

Лариса

Уже и теорию относительности оспаривают и подвергают корректировке.

Надежда Симонова

Ничего кроме перспектив пересмотра, результатов квантовой механики

Светлана Рахманкулова

Ее надо помнить всегда - это как формула для человеческих поступков.

Михаил И Elena Dzuba

Хорошо сказано! Но как мне её применить?

Светлана Рахманкулова

Помнить о том, что если где-то что-то прибавляется, то что-то должно убавиться

Наум Перчатников

Ой, вот только не надо меня уговаривать, я от этого быстро беременею

Ольга Николаева

Три волоса на голове - это очень мало, а три волоса в супе - перебор))