Карина Король

🖼 Чего необычного во время беременности хотелось Вам (Вашей жене)? ))))

Ответы
Майя Петрова

Я первый раз обожала консервы - "Рыбные фрикадельки с овощами в томатном соусе" - на 3-4 месяце с работы бегом неслась в магазин у дома, продавщица сразу подавала мне 2 банки этой редкостной гадости, я бегом бежала домой и не раздеваясь съедала всё это... Врач сказала, что в рыбе много фосфора и кальция, раз ребенок в животе этого требует - то он будет оч умный. Точно: умный до невозможности... А я с тех пор на эти консервы даже смотреть не могу...

Майя Петрова

Спасибо, прелестный пион и бабочка

Вредина

Привет😂😂😂😂😂😂😂ничего подобного не хотелось)) как-то захотелось конфет Рафаэлло, мне муж купил коробочку я ее схомячила за раз, с тех пор смотреть на них не могу🙈🙊

Вредина

😋🍓🍎🌷

Карина Король

ооо, класс! сейчас бы ягодок свежих садовых....))

Вредина

Да уж🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Идальго

из Интернета: "Моя жена беременная. И знаете, нет у нее никаких прихотей в еде. Она спокойно сидит на диване, ест клубнику со сметаной, пока я крашу стены в цвет ее маникюра…" )))

Вл
Владимир

Моя супруга когда была беременна сыном- ела лимоны: по пять штук за день... Просто чистила и ела как яблоко.... А когда дочерью- ела пирожки, на которые раньше и не смотрела

Карина Король

🙂 🙂 🙂 благодарю за ответ)) Здоровья Вам и Вашим деткам!))

Вл
Владимир

Спасибо и Вам всего хорошего

Наталь

Молоко на дух не переношу с младенчества. А тут вдруг до дрожи захотелось какао! Сварила, выпила, меня стошнило) Вот так и узнала...новость))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я сладкое не любою, а был случай, девчонки принесли печенье с глазурью, так я аж до дрожи захотела, сорвалась в магазин и купила, принесла на работу, всех угощаю и сама прям мурлыкаю, ем. Все переглянулись, Ань, ты че, не в себе? А оказалось, это во мне))

Наталь

Ань, Аркашка, кстати, без молока жить не может) А Ксения как к сладкому?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да Ксюха как раз сладкоежка, не удивительно)) хоть есть кому конфеты и шоколадки передаривать)

Наталь

О! Всё не просто так)))))

Se
Sergey

Карин... ну незнаю... т.е. я тебе на столько надоел? Просто за шашлык сесть как то даже обидно... может все таки банк?😂😂😂

Se
Sergey

Так сказать... прибрались, а вы убрались😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 так и надо

Se
Sergey

Так и делают.

Se
Sergey

🤗

..

Без заморочек ходила, единственное что очень хотелось, это яблоки, которые пахнут яблоками, а не магазинная бутафория.

Лариса

как-то обошлось) а вот маринованные огурцы и жареные пирожки - всю беременность от одного запаха выворачивало)

Не
Нейтири

Я нормальная тетка! А во время беременности писала диплом, мне некогда было выёживаться!

Дм
Дмитрий

Хорошо хоть голову шашлычнику не попросила отрезать) Моей шоколада хотелось помню.)

Bony Brain

ничего необычного...манго как то раз попросила купить, правда в три часа ночи))))

Bony Brain

чего там - вместо 4 часов поспал 2, ерунда какая)))))

Карина Король

за 4 всё равно бы не выспался)😂 😂 😂 🤣

Bony Brain

логично))))) и чего говорят, что у женщин нет логики?)))) не, на самом деле, все беременности проходили вполне спокойно, единственное - стервозность повышалась))))))

Карина Король

повезло))

Bony Brain

согласен)))

Мирумир

корок мандариновых) и бальзам звездочку на язык положить😂 привет Карина

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣😅 насмешила 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣

Мирумир

удачного тебя дня, Карина! Все буде добре для кожного з нас!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мирумир

еще быть бы молодой и ......нежной)

Дмитрий Каракозиди

Жена хотела мандариновый сок. А он в наших краях был дефицит.

Ну и каприз ...... А бананов со вкусом асфальта не надо ? ....🤣

Верный Друг ...

как хорошо что у меня ее нет ... космически счастлив

Не
Некто

Мела хотелось! Покупала мелки и грызла)))

Федор

))) Она была скромная и дурью не маялась...

Милота))

помидоров соленых и конфет леденцов

Милота))

😄

Музыкальный Кот 🐈

Это еще норм)) У меня знакомая мужа просила на вокзал её ночью отвезти, хотела "запах рельс" понюхать))

Милота))

😄

Карина Король

у вас да 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 вот это уже смешнее😂 😂 😂 😂 😂 🤣 👍

Елена

Привет Карин!))) Не было такого)))))

Карина Король

Приветик, Лен)) Кто тебя нарисовал?))

Елена

художник ))))

Карина Король

хорошо нарисовал))

Елена

по фото спасибо ))

Stanger

😁 😁 😁 укради мне шашлык)))