Мири

Знаете, почему стихи принято читать, стоя на табуретке? Наверое,для того, чтобы ,если гостям вдруг станет скучно, они могли легким движением ноги, выбив табуретку, вежливо закончить вечер поэзии?

Ответы
Роман Тарасов

Вы везде ищите только подвох? 🙂 Будьте проще! И лучше сами упадите! Тогда сразу всем подымите настроение! И вечер продолжится! 🙂

Мири

ок

Любовь Иванова

глупости...просто табуретка...подобие сцены...а вечер...его можно закончить по любому...даже положив морду в салат...

Натали Адукевич

обычно на табуретках дети читают,неужели гости такие садюги,несчастный,где же вы стихи-то читали?

Фарит Мансуров

почему же тогда не принято одевать при этом петлю на шею? радикальность должна быть радикальной

Илья Южанин

До 30 лет женщина отгоняет от себя всех козлов, а после тридцати пытается подманить оставшихся...

Михаил Вознюк

если читать из под стола, то гостей нужно будет укладывать на пол, все ли потом встанут?

Лариса Ларуша

экая предполагаемая жестокость....если учесть что на табуретке читают стихи дети.... 😮

Светлана Дарьина

это размышления современного человека. древние строили амфитеатр, где артист внизу

Мири

Явкурсе

Светлана Дарьина

есть еще один рецепт: не посещай вечера поэзии

Мири

ок)

Нина Ганичкина

Это, когда маленького ребёнка хотят поставить на пьедестал своих взрослых амбиций.

Ирина Мешкова

Я считаю что поэзия облагараживает.А те которые выбивают табуретку духовно бедные

Мири

Увы

Николай Песенко

да, что-бы хорошо было видно ,кто читает и слышно,ну а что не так поймите правильно

Владимир Селезнёв

я на табуретке в детстве песни пел на улице с большим успехом, ща чет стесняюсь

Юрий Георгиевич Жемойдо

У нас такие вечера никогда не бывают скучными, поэтому обходимся без табурета

Мири

Хорошо)

Татьяна Антоновна

не думаю. по-моему для того, чтобы доказать высоту творчества

Виктор Лужковский

Ну зря вы так а если уменя внучка читает на диване стоя и что

Артем

ТАК ЭТО ВЫ ИЗ ПОД МЕНЯ ТАБУРЕТОЧКУ В ДЕТСТВЕ ВЫБИВАЛИ?)

Сергей Алексеев

Ну вы и садист!Может просто что бы похвастаться чадом?

OLEG GERMAN

А вы падая им всю правду про них и родственников их....

Людмила Скульская

Зачем так жестоко? На табуретке читают стихи детки.

D*
D* *

наверно) мне не приходилось вставать на табуретку