Кто Его Знает

Пьяная женщина это омерзительное зрелище?

Ответы
Ina Jin D Rin

Мне так неприятно тебя видеть такой
Пьяной и злой стоишь у моего дома
Никак не привыкнешь, что теперь я с другой
Не будет по-любви, будет по-другому.
Стоп игра, стоп планета
И не бодрит февраль меня, не греет лето
Я тысячу раз клянусь, к тебе я не вернусь
На тысяча первый раз нарушу все запреты

Василий Сычёв

Скажем так... В хлам пьяная. Слегка выпившая... Это очень даже привлекательно.. Один раз за свою жизнь наблюдал как двое мужиков взяв под руки женщину тащили её по улице. То есть ,до такого состояния что идти не могла...Душераздираующее зрелище

Кто Его Знает

А если еще орет упирается...🙈

Василий Сычёв

О... Это вообще светопредставление ..

Валерий Сумский

Я одну симпатичную, молодую у забора в сугробе нашёл. Хорошо одета была, не то, что я. С бутылкой водки наполовину уже пустой. Меня не угостила, жаль. Вызвал скорую, её отгрузили.

Кто Его Знает

🤣На меня сосед накатал телегу в гор газ.Пришли проверили...А у меня все в законе..Они грят ща к нему пойдем...Итог ему накатали актов на 120 000руплей!🤣

Валерий Сумский

Мои доносчики лишились денег в десятки раз больше..

Валерий Сумский

Как оказалось, гнали левую водку с юга в фурах...

Валерий Сумский

Милиция их выследила, я даже не подозревал

Галина.ярославль

Все зависит от поведения человека. Можно быть и трезвой свиньей и в дрова адекватным. от пола это не зависит.

Лола Ололоева

Не, норм. Может я не видела омерзительно пьяных женщин))) в основном они становятся доверчивыми и забавными)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да .. НО зависит от степени опьянения.... ВЖОПУ БУХАЯ бесспорно.. в меру выпившая очень даже прикольно

Галина Смирнова

Омерзительное зрелище пьяных не только женщины,но и мужчины.Да ,если он еще и дебошир.

Виктория)

Ну, смотря до какого состояния, но соглашусь... Но скажу вам пьяный мужчина не лучше.

Кто Его Знает

при чем здесь мужики когда речь о бабах?

Виктория)

Притом что разглядывая одну сторону не нужно забывать про вторую. Знаете как противно смотреть женщине на пьяного мужика, когда он ведёт себя как идиот

Кто Его Знает

Не знаю..У меня нет и не будет мужа..И не было никогда!🧐

Андрей

Ну если совсем в дреботан, то да, а если слегка, то это даже и очень хорошо......😉🙂😁

Кто Его Знает

Слегка эт выпившая.😉

Андрей

Да, так, чуток, для куражу, правда у каждой чуток разный...😉🙂

Михаил Киранов

На мой взгляд пьяный мужик -- неприятное зрелище. Но пьяная женщина гораздо хуже.

Виктория Осипова

Пьяный, любой, омерзительное зрелище! Независимо от половой принадлежности!

Виктория Осипова

Неа! Зачем? Жить осталось два понедельника!))))

Кто Его Знает

Да тя еще лопатой не перешибешь!!🤣

Виктория Осипова

Хахаха...... дай-то Бог!))))

Кто Его Знает

☕Держись мать!😉

Виктория Осипова

Благодарю!))))))

Ан
Анти3Ая

Все зависит от степени опьянения, человеки в "говно" вообще далеки от идеала

Кто Его Знает

ну а где грань измерить?Я грю в гавно...А ты я ток одну рюмочку...?🤔

Ан
Анти3Ая

Я вашу меру не знаю

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Любой пьяный человек, независимо от гендера, это омерзительное зрелище.

Елена

Ой, гадость какая. Вообще пьяные люди любого пола - гадость несусветная.

Собеседник

Зависит от степени опьянения.Иногда это просто смешное существо.

Ма
Маргарита

Пьяный мужчина не менее омерзителен. Такова природа пьянства.

Кто Его Знает

не троньте мужиков!Они из за вас пьют!

Ма
Маргарита

Омерзительнейшие! Это вы не катите на женщин!!!! Много пьющих женщин счастливых?!

Кто Его Знает

Да вы и не пьющие так себе...Вечно всем недовольные🥱

Warlock

.. Это нормально.. Просто писают на каждом углу.. Как мой Пёс..

Xy
Xyliganka😎

Можно подумать, что пьяный мужчина-очень приятное зрелище.

Кто Его Знает

вам виднее

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Что женщина, что мужчина в пьяном угаре очень омерзительны

Я? Кто?!

Омерзительное. Но многим почему-то нравится такое зрелище

Ольга

Он в алкоголе видать вспоминает, что он человек

Я? Кто?!

Чудеса. Да и только. Мне не понять такого

Ольга

Ну иначе как объяснить, что столько магазов "красное белое"

Я? Кто?!

По-моему, только одним объяснить и можно. Спаивают спецом людей.

Ольга

Никто не спаивает. Сами спаиваются