Славяна Майорова

Была ли расстреляна царская семья и Николай 2?

Ответы
Маргарита Радзивилл

нАС ТАМ НЕ БЫЛО. НО ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА ЛЕНИНЫМ И КОЛЧАК ПОДХОДИЛ К ЕКАТЕРИНБУРГУ, Я БЫ ТОЖЕ ОТДАЛА ПРИКАЗ РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕХ РОМАНОВЫХ. Если бы царь остался жить и наследник тоже (а в России был саллический закон- наследровали по приказу Павла 1 только мужчины с конца 17 века), Вот Михаил Романов, которому передал корону Ник, тоже отказался, Керенский его не тронул, большевики расстрелялм всех и мужчин и женщин РОМАНОВЫХ. Тех, кто не уехал. Но народ был в основном крестьяне и они верили в царя и если царь будет жив, то где гарантия, что не соберут ополчение как в 1612 году и не выбьют большевиков из Кремля как это было С поляками и Лжедмитрием, которым из пушки выстрелили? И не будет партизанских отрядов как в войну 1812 года, которые добили французов? Гарантий не было, поэтому я бы расстреляла, если бы была Лениным. Но Нику с семьей нужно было бы уехать сразу после отречения- денег у него в банках западных было много. И нужно было, когда отрекался то сказать отрекаюсь от престола, но хочу уехать на Запад. Или хотя бы не сам а жену (она немецкая принцесса+ и детей отправить к своей маме а Англию (она там уже жила).

Славяна Майорова

А что если я тебе скажу, что Николай с семьей спокойно доживали свое в Союзе?) Сам Ник дружил со Сталиным и приходил к нему. Есть жтому письменные свидетельства очень многих человек. Есть и Могила Ника, там где он дожил век и умер. Настоящая его могила и она открыта. Любой желающий может приехать и убедится. Ах да, расстрел Царской семьи-Инсценировка. Проводилось более 3 расследований, по приказу Колчака и все заклнчились тем что пришли к выводу что расстрел инсценировка-ни крови, ни тел, ни даже пуль на месте не нашли.

Маргарита Радзивилл

ЕСЛИ ЧЕСТНО, МНЕ ПЛЕВАТЬ ЖИВ ОН И ЕГО СЕМЬЯ ИЛИ НЕТ ИЛИ РАСТРЕЛЯЛИ, НО Я БЫ РАСТРЕЛЯЛА ВСЕХ

Ivan Linnik

Я не знаю, была ли расстреляна царская семья. Спекуляций на эту тему ходит очень много. Самое интересно, что РПЦ имеет на этот счет свое особое мнение. Меня удивляет другое, что подданные Царя предали Его убили государство и это повторилось через 74 года. И снова впереди на лихом коне либералы. Особенно поразили слова Чубайса; " мне плевать на народ, плевать на разрушенную экономику, главное .........". Славяна делай выводы.

Славяна Майорова

Промыть мозги людям просто, посмотри на украину в качестве примера

Ivan Linnik

Да не так и просто, но промывают.

Владимир Зернов

Русская контрразведка подготовила несколько императорских семей один к одному к подлинной. Скорей всего расстреляли копию. Этим объясняется странное промедление Николая в царском селе и не признание останков церковью. Предварительно за границу было переведено много миллиардов золотом, что дало бы возможность семье существовать. Вроде жили они в Швеции

Славяна Майорова

Ни в чем, тела-фейк для отвода глаз

Владимир Зернов

Но ведь Николай заранее перевел за границу немыслимые суммы золотом

Славяна Майорова

Не перевел) это золото покоится на дне и его понемного в наше время достают)))

Владимир Зернов

Интересно, как я понял, это в море

Славяна Майорова

Говорят на дне байкала целый товарняк золота, в море корабль Колчака с золотом, и это начало списка

Кот Базилио

У людей с оружием и имеющими власть в глазах плясали кровавые мальчики и они с радостью играли с жизнью и смертью.... Было сказано "Ату!" и кровь пролилась... Ни подтверждающих и опровергающих документов нету и людей тоже нету, но скорее всего их в списках живых не оставили...

Кот Базилио

Тогда вопрос, золота мы конечно не найдём, а вот ГДЕ Романовы..?

Славяна Майорова

Могу отвезти на могилу Николая 2) подленную)

Кот Базилио

??????

Славяна Майорова

Я серьезно

Кот Базилио

Где это..?

Сергей Чифонов

Когда я изучал историю, к сожалению русскую царскую семью большевики расстреляли. Но что бы уточнить, нужно в историю заглянуть, а вот в каком классе расписана эта история, я уже не помню. Скорее всего 9 - 11 классы. В училище эту тему проходил.

Alexsey

Почему к сожалению?

Славяна Майорова

Никто ее

Маша Безмедведя

Начитались ложных статеек в инете? Вранья везде много и в печатных и в электронных и в телевизионных СМИ, враньё нужно для манипуляции общественным сознанием, "отмунипулированными людьми " легче управлять.

Уральская Рябинушка

Я одно не пойму, что вы все ворошите историю, пытаетесь её переписывать? Вы мне приведите достоверные факты, запечатленные свидетелями на бумаге, что они не были расстреляны.

Уральская Рябинушка

Вы так и не ответили-где доктор Боткин? Вы знакомы с его записками, которые он вёл будучи в Ипатьевской тюрьме? Потому что не знаете, но не хотите признать, что он тоже расстрелян вместе с Романовыми, так как, как семейный доктор, не захотел оставить их на произвол судьбы. Хотя ему предлагали

Славяна Майорова

Да не расстреливали Царскую семью, это всего лишь уловка, инсценировка. Вот и все. Сам Колчак нанимал ни одного следователя. и копал все досконально а результат всегда один: Инсценировка.

Уральская Рябинушка

Мне нужны факты-архивные документы с названиями. Но где тогда доктор Боткин? Куда его дели? Я жду ответа. И где все Романовы? Так что-правда не ваша.

Славяна Майорова

Я была на настоящей могиле Царя Николая 2) Это был для меня аргумент аргументов)

Уральская Рябинушка

И где находится сия могила? Где фото? Слово к делу не пришьёшь. Я тоже могу сказать, что была в свите императора

Natiq Askerov

Наверное все таки, да. И несмотря на всякие легенды, относительно Анастасии и царевича Алексея, никто не выжил.. что-что, а казнить беспощадно - большевики это умели.

Славяна Майорова

Только вот тел так и не нашли) А Живыми их после видели)

Natiq Askerov

правильно. я же говорю - легенды.. в мире простому человеку не очень то просто затеряться. а что там говорит про семью царскую.

Чеширский Кот

Конеш была ! Этим кадром они и даром ненужны были ктомуж этобыла месть со стороны их хозяев за неподчинение

Славяна Майорова

Ага) на Украине вон не голодали и жили норм) устроили революцию и где Украина сейчас? На дне. Простой народ легко управляем и внушаем, пообещай только то что он яро хочет ( в нашем случае -власть народу) и вуаля, результат может несказанно удивить

Чеширский Кот

Ну да не голодали ! Ктото в асобняках и на мэрсах ! А ктото пашет и жена ему дай дай нишеброд ! И развод ! Потому что пашет как лошадь за копеешную зарплату ! Попробуйте революцию в швейцарии сделать или в монако

Славяна Майорова

Легко) В любой стране можно устроить революцию сыграв на нужной причине и рычагах давление) США так и делает)

Чеширский Кот

Переворот но не революцию ! Переворот без участия народа ! Сытый народ некогоне пойдет сжигать

Славяна Майорова

Пойдет и еще как)

Иг
Игнат

Николай 2 был одним из богатейших людей планеты и смерть его , и его семьи- это имитация.

Славяна Майорова

Верно верно

Мурмурчик

Документы в студию.. И доказательства того что все живы а так можно много говорить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Много версий читала. Думаю, что нет. Нам ещё и не только наврут. И иконки навешают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. А ведь и верно. Сейчас уже сами историки ставят иго под сомнение.

Славяна Майорова

Они ставят, а я точно знаю что никакого иго не было, как и Татаро-монгол. В то время славяне практически завоевали мир. Легендарная Тартария-это не вымысел, такая страна была. Так же ее называли : Великая русь-орда. Все европейские монархи в одно время были Славянами и от них пошли потомки далее. Римская империя была частью Тартарии и была славянской. Гай Юлий Цезарь-Славянин.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Читала и такие версии.

Славяна Майорова

Хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за беседу! Отличного вам дня!

Роман

После того как вы уверяли про ядерную войну 200 лет назад... в ваш бред не верю

Ла
Лада

А психушке побывал))))

Роман

Видимо))))

Ла
Лада

Пошли отсель)))

Роман

Видимо надо отписаться от комментов) Я более не хочу с пигмеями общаться

Ла
Лада

Да, так вернее.

Александр

и меня сомнения гложут. и почемуто как первый раз услышал и подумал пиз....т

Дмитрий

Да, если верить истории. я был там. В Тобольске в Кремле на экскурсии

Славяна Майорова

Во первых тел так и не нашли, во вторвх есть письменные свидетельства высокопоставленных людей, при Сталине. О том что Николай 2 приходил к нему. Так же Сталин построил дачу рядом с домой где жила царская семья, после инсценированного расстрела. Кроме того! Более трех расследований проводили следователи колчака, каждый раз разные следователи, и все приходили к одному выводу-расстрел это инсценировка

Валерий Николаевич Черноусов

Это доказано официальным и неофициальными расследованиями .

Славяна Майорова

Не доказано) Например было 3 расследования инициированные Колчаком, 3 разных следователя которые пришли к результату о том, что царская семья жива и здорова, а расстрел это инсценировка

Ва
Валерий

их в англию отправили.а громыко и есть царевич алексей

Михаил

да. Был на месте расстрела в храме Спаса на Крови.

Public Enemy

Это не расстрел а блогодарность от народа за все

Славяна Майорова

Я не то спрашивала

Public Enemy

Расстреляли

Славяна Майорова

Тогда почему не нашли ни одного тела?)

Public Enemy

Нашли останки,почитай,их вывезли после расстрела и просили в заброшенною шахту недалеко от города

Славяна Майорова

Нет, ни тел, ни после останков семьи не было обнаружено нигде. А то что нашли, принадлежало не им. Темболее если все трупы бросили в одно место, то найти должны были кучу костей, а не череп с парой тройкой костей, который якобы принадлежал кому то из царской семьи. И как быть с могилой Николая второго, которая есть там где он доживал свой век? Я кстати там была, она не закрыта и не убрана. Не любой может посетить. А как быть со свидетельствами важных людей которые видели Николая 2 живого в военной форме, приходящего к Сталину? Коллективный глюк? Или сразу много людей обкурились?

Виктор Правдин

Скорее всего была. Ибо это было многим выгодно.

Славяна Майорова

Никто ее не расстреливал-была инсценировка

Виктор Правдин

Почему вы так думаете?

Славяна Майорова

Я не думаю, я знаю

Виктор Правдин

Напомнило