М☺
Марина ☺

В ЛЮБВИ и ДРУЖБЕ есть верёвка..... Но стоит РАЗ ЕЁ ПОРВАТЬ...... Потом хоть свяжешь её ловко...... а узел...... всё равно ВИДАТЬ????

Ответы
Алексеевна ...

поэтому незачем и связывать! Марин, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

М☺
Марина ☺

Проголосовала

Алексеевна ...

спасибо, Мариночка! 🌹

Людмила Потанина

.......Но если ты себе не враг,
То не испытывай терпенья
И узы крепкие не рви...
Жизнь потеряет вдохновенье
Без чести - в дружбе и любви...

Владимир Буров

Желаю вам по жизни вашей верёвку эту сохранить, И перед смертью умирая, и узелки пере бирая, всю жизнь как заново прожить,

Сергей Бычков

есть выход взять эту веревку,намылить встать на табурет,к крючку подвесить со сноровкой,и вот любви и дружбы нет

Юрий Важинский

А если к Богу обратиться,то можно,по верёвочке высоко забраться,ведь там есть за что держаться,всего лиш узелки!

Nikolay Kalinichenko

Раньше только то и делали, что завязывали узелки на память. Сегодня это называют узелковой письменностью.

Владимир Колтуненко

Любить и искренне дружить, вот жизни установка, и будут не видны узлы и не нужна веревка.

Елена Панина

и правильно не надо ничего рвать и резать, как говорится"семь раз отмерь, один отрежь"

Светлана Бульская

Это уж точно.Как не прикрывай,а узелочек чувствуется.

Александр Рунаев

Чем выше лезет обезьяна,тем лучше виден красный зад

Игорь Тим

узел это агрессия с которой человек не расстался.

Вован Пронякин

Иногда надо смотреть в другой конец верёвки

М☺
Марина ☺

И что там?

Вован Пронякин

Любовь и дружба:-)

М☺
Марина ☺

Может мыло? 😧

Вован Пронякин

А уж это зависит от человека и от того, сколько узлов он оставил на "том" конце верёвки:-)

Владимир Река

Марина,вы не только красивая,но еще и умная!

М☺
Марина ☺

Вы мне льстите

Владимир Река

я знаю.

М☺
Марина ☺

А зачем?

Владимир Река

Понравиться хочу.

Сергей Шевцов

Это как разбитая ваза - склейки видны...

Николай Николаевич

Согласен...Только я ее не связываю...

Владимир Мизин

😚 👍 👄 🍁 🍃

Павел Ланкин

Конечно! Вы еще хоть куда Марина!

М☺
Марина ☺

Спасибо.... Интересный ответ))))

Владимир

Дак лучше новой держать будет.

Fog.

ЕС...и так же можно развязать.

М☺
Марина ☺

Тогда и отношениям конец

Fog.

Вот потому и порвалась...

Иван Иванович

Это золотые слова...Бывало ..