Тома Леошка

Вы простите меня, дорогие Мож обидела чем-то когда И обиды свои не таите Ведь своё получу я сполна. За ошибки прошу извиненья Может быть вы простите меня Может быть я услышу в мгновенье: «Бог простит и прости ты меня»

Ответы
Сергей Шашков

Осознание вины это уже наказание, а прощение...Ещё никому из живых не удавалось в полной мере...

Аскар Сванкулов

видать хорошо накосячили)))))))))))))

Елена Единственная

прости меня. и я тебя прощаю