Иосиф Василевский

БЫЛА НОЧЬ,ШЕЛ ДОЖДЬ,ЕХАЛ АВТОБУС ВСЕ ПАССАЖИРЫ СПАЛИ,ТОЛЬКО ШОФЕР НЕ СПАЛ.ВОПРОС:КАКОЙ БЫЛ НОМЕР АВТОБУСА И КАК ЗВАЛИ ШОФЕРА?

Ответы
Александр Егоров

Была очень поздняя ночь. На улице шел дождь. По проезжей части ехал автобус. Все пассажиры автобуса спали и толька водитель не спал. Вдруг под колеса автобуса прыгнула кошка. Автобус резко повернул направо. А теперь вопрос. Какое колесо не крутится, какой номер автобуса и как звали водителя?

Лариса Дарьина

едет автобус с мокрыми номерами,у кот.не крутится запасное колесо.А водителя Толиком кличут.

Ma
Mak$

едет автобус с мокрыми номерами,у кот.не крутится запасное колесо.А водителя Толиком кличут.

Ха
Хаккер.

толька шофер.мокрый гомер и некрутилось запосное колесо которое толька пропил.

Галина Панкратова

Иосиф!Вы как всегда с загадками.Как может шофер спать ,если автобус движется?

Анна Захарова

Номер автобуса был мокрый...а вот как звали водителя...надо подумать.

Карина Черных

Толька, запасное, детцкий и мокрый,потому как загадка сопливая))))

Виктория Синягаева

Номер автобуса заляпан грязью, водилу никто не звал, все спали.

Людмила Басюл

Интересно. Если умная загадка, в ответ напишу тоже интересную.

Ма
Маришка

хм интересно и как его звали. Это не из Мастера и Маргариты?

Ксюшенька Андреева

1. Номер грязный.
2. Запасное колесо.
3. Шофера зовут Толя

А.
Алла .

1.Номер у автобуса был мокрый 2.Водителя звали Толька

Ла
Ланочка...

не знаю,давно не ездила на автобусе,темболее ночью.))

Александра Савина

К сожалению, у меня нет доступа к базе УВД или ГАИ

Светлана Ермакова

вынос мозга на сегодня не запрограммированно...

Ев
Евгений

весёлый трактор ехал по морю и не тонул.Почему?

Антонина Земскова

Шофера точно звали Толик,а номер был мокрый)))

Машка ↯ Ёпрст

не знаю у нас по носам только таксисты ездят

Елена Евгеньевна

а звали его никак, а номер автобуса никакой

Любовь Черненко

номер был мокрый , а водителя звали толька