Дайлова Надежда Гомель

А чучело на огород по моде одеть или грачам всё равно?

Ответы
Николай Антонов

...Чем страшнее тем надёжнее... главное умные вороны поймут что это чучело житвое?...А, знаете, ч очень уважаю огородников, у кого чучело в огороде есть... главное, чтобы рваные Джопсы были как носят молодые сегодня, ь они все и как чучело завистники моды, Мода это психологическое оружие....засталяют нас не думать о важном....

Юрий Трущенков

Нужен голый манекен ( это недорого ) . На соседних огородах будет собираться народ для визуальной фиксации факта . Детвора будет верещать и прыгать в надежде потрогать это дело руками . И что ?! Прилетят воробьи ? Да им там места даже на лысине не останется !!! Короче , страх птичий обеспечен . И народ доволен ...

Дайлова Надежда Гомель

Так что совсем голый?

Юрий Трущенков

Одетый - это дорого и банально . А голый - свежо и весело .

Дайлова Надежда Гомель

Мдааа.....наверно мне такого не понять....

Юрий Трущенков

Не надо ничего понимать ! Представить , посмеяться и ... забыть .

Юрий Трущенков

Пжалста !

Николай

грачей не замечал на огороде . а вот дрозды за долбали все ягоды сжирают , вот им какое чучело надо я не знаю , по моде одевать или нет , может у юдашкина спросить ?

Дайлова Надежда Гомель

А может флюгер какой вертящийся придумать?

Николай

они обычно рано утром прилетают стаями , а по утрам ветра обычно нету , да они привыкают ко всему .

Дайлова Надежда Гомель

Уж это точно.Помню поскусывали все высаженные помидоры.Пришлось пересаживать.

Тигр Очень Ласковый.

оденьте во что нибудь свое , старое. И птиц отпугнете и соседи будут думать.что вы труженик и сутками на огороде трудитесь.

Дайлова Надежда Гомель

Ну до чего же логично Вы рассуждаете! Просто потрясающе!

Евгений Трапезников

Сейчас весна среди женщин все больше распространяется мода НЮ .Вороны этого не понимают. Так что одевайте по старине.

Дайлова Надежда Гомель

Понятно.Спасибо.

Realistka

по моде круче выглядит. Я видела пугало, одетое по моде и с деревянным автоматом в руках. Работало безотказно.

Дайлова Надежда Гомель

А автомат я где возьму?

Realistka

выпилите лобзиком из фанеры и покрасьте

Дайлова Надежда Гомель

Так может у внука взять игрушечный старый?

Realistka

можно

Вера Гаврилина

Нет !-надо по моде)))) грачи то тоже современные! )))) все отюдашкина)))) на худой конец дольче габана)))))

Дайлова Надежда Гомель

Соседи сдохнут от зависти же!!!! 😨

Вера Гаврилина

А что они у Зайцева одеваются???))))

Вера Гаврилина

А что они у Зайцева одеваются???))))

Дайлова Надежда Гомель

А я знаю?)))

Вера Гаврилина

Тогда не бойтесь! Пусть равняются на чучело)))))

Вера Гаврилина

Хорошего вам дня!!!!!

Маргарита Гракович

я думаю надо одевать по последнему слову моды ведь чучело это представитель вашего огорода

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я так думаю.Так тут сразу резко завидовать стали.Не мне - чучелу!))))

Маргарита Гракович

будут завидовать будут копировать так и в книгу Гиннеса попадете

Дайлова Надежда Гомель

Да уж.Каких там только чудес нет.

Маргарита Гракович

но я думаю что книга Гиннеса дает и материальное поощрение

Дайлова Надежда Гомель

Вероятно да.Я как-то не вникала в это дело.

Robin Смоленский

теперь модно аистов ставить в натуральную величину.. вот, тоже хочу такого прикупить))..

Дайлова Надежда Гомель

О нет.Клетка 1м на 1,5м.Куда таскать.Окно открывается.Вторая легче.Но не таскаю.Нет необходимости.

Robin Смоленский

зачем такие большие клетки им?

Дайлова Надежда Гомель

Так птиц у сына было много.Амадины были.Ара был.Умер.Вот он мне отдал.Сильно тогда расстроился.У меня пока все живы.

Robin Смоленский

спасибо за приятный ликбез)..полезно было почитать

Дайлова Надежда Гомель

Всего Вам доброго! 🌷

Николай

Да! Некоторых дам в чем не поставь туда, грачи всё равно с истошным криком разлетаются!

Дайлова Надежда Гомель

Я нисколько не сомневалась в твоей догадливости))))

Николай

Ну таки Мальвина потому лишь плаксу Пьеро предпочла...)))

Дайлова Надежда Гомель

В построении логической цепочки тебе не откажешь.))

Николай

Ну таки в детстве сказки читал же..))

Сергей Рыжиков

не им не все равно им тоже поговорить хочется... не зря грач считается умной птицей)))

Марат Аусабаев

смотря для чего чучело. для гостей-модно, для грачей-заметно, для души-как пожелает

Дайлова Надежда Гомель

Так и не поняла...как же одеть?))))

Тина

вот грачам всё равно, но можно и повыпендриваться перед соседями 😜

Дайлова Надежда Гомель

😀 👍 Будем выпендриваться!

Тина

Класс! 😝

Неизвестный Неизвестен

Если грачи из Европы прилетели, то обязательно по моде. Ну а местным сойдет и так.

Дайлова Надежда Гомель

😊 Мне у них ещё и национальность спрашивать?

Неизвестный Неизвестен

Не обязательно. Ни я ни вы же по внешности узбека от таджика не отличим.

Дайлова Надежда Гомель

Так я тоже )))

Неизвестный Неизвестен

Грачи тоже.

Андрей Гусс

С чучелами осторожней.Они иногда становятся Волшебниками Изумрудного Города.

Дайлова Надежда Гомель

Потрачусь,одену,а оно свалит? 😨

Андрей Гусс

Валите вместе с ним.С чучелом ещё братва должна быть.

Дайлова Надежда Гомель

Эхма! Не вариант! 😩

Андрей Гусс

Чё так?Бесплатный увлекательный трэвел.По дороге из жёлтого кирпича........и привела она их к кирпичному заводу.....

Дайлова Надежда Гомель

😊 На кой мне это?

Андрей Гусс

Ну раз чучелы на огороде одеваете,значит с ЧЮ.Привет Дольче и Габано.

Петр Ермаков

Пострашнее одевайте. И тогда вам вороны возвратят урожай даже прошлого года

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Боюсь даже спрашивать:а это как?

Петр Ермаков

точно

Александр Осипенко

Да что же Вы так о грачах, умная птица, если и напугать, то только "Домом -2"!!!....

Дайлова Надежда Гомель

Дык им ещё и телик там поставить?! 😮

Александр Осипенко

А чё, рацуха!!!...

Валерий Чикало

....Да на моду они не реагируют...Главное, чтобы в чучеле было лицо...С ГЛАЗАМИ!

Дайлова Надежда Гомель

А глаза накрасить или так сойдёт?

Валерий Чикало

Ну если есть лишние тушь, тени то...ради Бога! Для всего живого главное глаза со зрачками......

Дайлова Надежда Гомель

Понятно.Постараюсь...

Юрий Баранчиков

И обязательно в лабутенах..Грачам то может и всё равно, но вот грачихам...

Юрий Баранчиков

Ну тогда 34-46.. Вариантов нет..

Дайлова Надежда Гомель

Пошла наряжать.Вот радости-то всем будет!!!!

Юрий Баранчиков

Это на ночь то глядя?

Дайлова Надежда Гомель

Завтра с утра радоваться начнут)))

Юрий Баранчиков

Ну вот и славно!

Ольга Лысова

если есть во что одеть,то почему не одеть- соседи завидовать будут 😄

Дайлова Надежда Гомель

Вот и пусть давятся от зависти! Одену от Юдашкина! 😉

Ольга Лысова

молодец