Befora

Беспокойство не устраняет завтрашние проблемы, оно забирает сегодняшний покой?

Ответы
Так Время Убить

2 ч ночи мойша не спит ворочается, жена спрашиват в чем дело, мойша грит чем завтра долг в сто рублей абраму отдать, жена - делов то. берет трубку и звонит абраму -абрам те мойша сто руб должен, так вот он те их завтра не отдаст и ложит трубку. у мужа вопрос.жена грит мужу пусть терь абрам мучается и не спит а ты ложись и спи я те завтра дам денег.

Эльмар Арик

Если задачу можно решить – не стоит о ней тревожиться, а если нельзя – то тревожиться бесполезно.Говорят все мудрые люди,но почему то говорят они всё это другим,мало кто из них не тревожиться.

Ку
Кудесник

Большинство из нас живут
В беспокойстве о дне грядущем.
Бессонница и головная боль
Мучительно тогда близка.
А многие из нас живут, радуя себя,
Что завтра будет лучше чем вчера. !

Инна Жданова

Все в жизни непостоянно. Если все идет хорошо, наслаждайся, ибо это не продлится вечно. Если все идет плохо, не беспокойся, это тоже долго не протянется.

Е*
Евгения ****

ну да))) Даже к проблемам надо подходить со спокойной душой и трезвым разумом))), и лучше конечно со светлым сознанием....

Сергей Ссв

умница!

Наталья Фомина

Да. Поэтому не нужно заранее переживать будущие проблемы, а нужно их решать по мере поступления.

Владимир Матвеенков

Плохие мысли приводят к плачевным результатам. Нацеливайте себя на успех и вы его добьётесь

--

Беспокоясь, можно придумать как устранить, завтрашние проблемы)) но не всегда, но всё же)))))

Светлана Ахмедова

А здоровье? Страдает

--

Ну здесь уж🤷‍♂️

Михаил Михаил

Ну нет если с вечера думаешь над проблемой то с утра частенько приходит верное решение

Victoria Freud

в любой ситуации необходимо сохранять невозмутимость, но чёрт,это иногда сложновато)

Сергей Беленов

АФАБАЗОЛ И НАДО ИНОГДА СЕБЯ БЕРЕЧЬ,НИКТО НЕ ЗНАЕТ,ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ...

Сергей Суков

Надо решать проблемы по мере их поступления, а не беспокоиться о завтрашних.

Ольга

Почему же, если о чем то долго думать, можно что нибудь полезное придумать!!!

Тahoe

так.... спокойствие ... только спокойствие ... все остальное дело житейское ))))

Эльза Пономарева

Совершенно верно. Надо жить здесь и сейчас. Вчера - уже нет, завтра - еще нет.

Димас Каскадёр

Согласен, но если вовремя не подсуетиться, то можно и успокоиться навеки)))

Равусон Наталья

Оно еще и лишним бывает. Ничего еще не случилось, а ты уже беспокоишься.

Людмила Огнёва

Сегодня,завтра,какая разница?Беспокойство,оно всегда беспокойство.

Денница Свароговна

согласна, даже сказала бы что усугубляет завтрашние проблемы

Евгения Мельникова

Так может решать проблемы с улыбкой и видеть во всём позитив