Николай

Проходил мимо крейсера "Аврора" тяжко вздыхает старичок, неужто еще раз стрелять придется?

Ответы
Римма Дунаевская

Надеюсь, что найдутся умные головы в правительстве, которые не допустят очередной "революции", чтобы не расстаться со своими денежными мешками)))

Николай

Полноте! Мешки с деньгами у них изначально в заграницах хранятся и детишки там же присторены. !917 все же кое чему научил их...

Римма Дунаевская

А думаете за границей их мешки не распотрошат? Яркий пример - Березовский... Да и Абрамович из Англии на свою историческую родину драпанул не спроста)))

Николай

Вот бы я еще за ихние мешки переживал...))

Римма Дунаевская

А почему бы и не переживать, если "их" денежки - это наши кровные, недополученные и напрямую украденные у нас?

Николай

А потому, что ни Лондон, н Париж, нам эих денег уже никогда не вернут, а ежели двже в мечтах допустить такое, то их сразу же переворуют другие такие же. Жадность не имеет предела...

Римма Дунаевская

Вот так всегда... Только о хорошем начинаешь мечтать, а тут раз и... просыпаешься))) Я с вами тут соглашусь.

Николай

😊

Наташа ...( Ноябрьск)

Да все идет к этому похоже ..миллионеры как грибы растут .. а пенсионный возраст добавляют .. и работы нет переферия умирает ..

Аг
Агафон

Если российский народ будет продолжать нищенствовать, то Аврора взорвется сама собой.

Николай

👍

Людмила Преснецова

Думаю , что теперь уже есть другие средства для уничтожения врагов !👍

Николай

Они не враги, они трутни. Даже пчелы, разумные насекомые, трутней вон из улика выбрасывают. Не убивают, не издеваются, а просто выбрасывают и назад не пускают...

Людмила Преснецова

Наверное вы правы !🌹😍

Николай

😊

Ирина

ну старичку стрелять уже поздно,а следующее поколение вряд ли решиться.

Николай

Отвлекают молодежь от крамольных дум, всческими заманухами буржуйскими...

Майя Петрова

Ему пару-тройку лет назад как-то по-тихому сделали капремонт. К чему бы?

Николай

Ну, может есть у кого-то планы, чтобы в Москву-реку, к Кремлю поближе его перегнать..., чтобы депутатам прочим котоым, нервы щекотал и кровь студил...)))

Де
Дед'уктор

Архипелаг ГУЛАГа тоже осиротел, соскучился по буржуа и либералам.

Николай

Да..., все-таки иногда кажется, что Сталин был прав, каленым железом выжигал...

Любовь Светочева

наверное....придется... только КУДА и по КОМУ???? вот в чем вопрос ...

Любовь Светочева

и что потом...??? после Калашникова ??? это в эфир специально побольше страшилок выставляют... мол, сотри, народ...и не делай так !!!

Николай

Да амбалы полицеские бъют дубинками женщин, их какие матери родили -то уж....

Любовь Светочева

да они к сожалению свои доллары...отрабатывают...НО БОГ им судья...РАСПЛАТА все равно грядет ...!

Николай

Ну бл...ть, они же русские, и в случае чего их придется просто убивать, они дебилы и никогда на исправятся...

~L
~Eva Lansca~

Этот то не способен . А вот что-то будет ....зреет в воздухе

Николай

Неспособен..., но видно же, что очень жалеет об этом...

Сергей

От оригинального крейсера почти ничего не осталось....

Мадлен

Рассыпется. Пущай доживает без помех и скорострелок.

Николай

Главное, что бы дело сделал, потом он уже и не нужен будет...

Мадлен

Последний вздох и утиль.

Anna Lebedeva

А чо не зашел?Надо было шаррахнуть разок-другой)))

Николай

Так это,ь его сначала к Кремлю надо как-то отбуксировать и стрелять сразу не холостыми, а боевыми снарядами...

Anna Lebedeva

Ну да...Задачка...))

Николай

🙂

Галина Лузина

С наступающим Праздником этого старичка!

Николай

👍🙂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не высох ещё порох в пороховницах! ☝️

Николай

👍

Сергей Сергей Журавов

если Путин не полевеет.. то выстрелит...

Николай

👍

Nick Moslem

Кто бы подсуетился,боевой бы подкатил

Николай

Далековато обедать и ужинать бегать уж, да и не вместили бы всех явно. Да и машин тогда имели еденицы своих...

Дайлова Надежда Гомель

Верно. И тем не менее. Ностальгия есть.

Николай

Все течет, все изменяется, а ностальгия была и будет всегда...

Николай

🙂

Алексей Голубчик

Худой мир, лучше победоносной войны...

Николай

Эта пословица для достойных врагов. Но никогда не будет мира между хозяевами и рабами.

Алексей Голубчик

Не долго осталось...

Рая Люба

по-моему от этих выстрелов толку ноль

Николай

Толк был, но вот стреляли холостыми...

Валерий Иванчик

пора уже заряжать! просто необходимо!

Николай

👍

Суфия Каримова

ТЕПЕРЬ ДРУГИЕ ВЫСТРЕЛЫ МОГУТ БЫТЬ.....

Суфия Каримова

не ошибается тот.кто ничего не делает.а только критику наводит....

Николай

В том-то и дело, что критику никто не слушает!

Суфия Каримова

критиканы уже надоели.....

Николай

А вот не надо, я один раз только услышал, что леса в Сибирт горят, потому что в 90-х порушили службу лесного хозяйятва. Осторожничал автор, потому что службу этту разогнали всего лет 15 назад, с распоряжения Путина. Сейчас они ни за что этой ошибки не признают, будут нести пургу про грозы, про черных лесорубов, про что угодно. А тогда денег пожалели, все не нажружтся ненасытные...

Суфия Каримова

я поняла Вас,но не надо так уж близко все к сердцу принимать.может все когда-нибудь и изменится......