Наталья Медкова

Мне страшно заснуть, кажется кто-то нападет. Это болезнь? Как лечиться?

Юлия Тимофеева

к врачу надо, а не здесь спрашивать

Евгения Мордакина

Есть молитва на сон грядущий. Найдите её.

Григорий Онищенко

У тебя слабая энергетика либо ослабла возможно тебе кто-то желает зла, возможна твоя вера ослабла ...и тд. и т. п.

по сути это уже всё не тек уж и важно, главное для тебя сейчас это обрести веру что всё будет
хорошо, и кто бы на тебя не нападал ему же хуже.. .

Вообщем:
1. с утра и на ночь помолись
Молитва о безопасности (Псалом 90)!...
«Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! » Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал: «Господь - упование мое» ; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое» .

2.сходи в церковь (поставь свечу+купи крестик )
3.будь в хорошем настроении
4.побегай, сделай пресс ...главное в своё удовольствие+прими душ
5. будь добра

Всё удачи !!!