Galaxy Galaxy

пожалуйста решите задачу по физике!10 класса,для братишки!1)задание:R=40 OM,t=0,5 с,I=0,3 А,надо найти Ф-? 2)задание:d=0,1м,N=200,B=2Tл,B=6Tл,t=0,1с,Е-?E=NФ/t 3)t=0.25c.I=2A.E=20мB.L-? кто решит респект а также лучший ответ!!!плз!!!

Ответы
Николь Оснадчук

я физику сдала уже экзамены и теперь уже забыла что как.Извините

Galaxy Galaxy

жаль

Николь Оснадчук

а может будет в интернете или спросите других учителей по физике

Galaxy Galaxy

все платно((

Galaxy Galaxy

написал одной вот что в отсвет решу задачу за 200 руб!на вебмани!

Николь Оснадчук

совсем люди обнаглели деньги брать за такой простой вопрос.А рядом нет других школ пойдите туда и попросите помочь

Galaxy Galaxy

к сожалению братишка против!

Николь Оснадчук

тогда пусть сам мозгует и решает)удачи ему

Наталия

Нет учебника по физике, а так просто не помню.

Наталия

К сожалению, ничем помочь не могу. Нет учебников. Внучке помогаю по учебникам.

Galaxy Galaxy

спасибо,пусть ваша внучка будет отличницей!!!

Наталия

Спасибо! А что, кроме меня помоложе никто не откликнулся?

Galaxy Galaxy

похоже на то

Наталия

Ну и грамотеи!

Майами Майами

Ух ух.....неааа у меня школа уже тю тю

Антонина Варфоломеева

Не могу дначений не знаю