ДА
Дилярам Асанова

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Приглашаю к себе в команду позитивных людей, которые хотят изменить свой финансовый статус!!!
Предлагаю Вам новый уникальный американский проект Global One!
Единственная в мире компания дающая возможность всем партнерам 100% зарабатывать с первого дня каждые 72 часа!
Преимущества компании:
1. Вам платят каждые 3 дня -- зарплата 10 раз в месяц!
2. Вам не придется приглашать людей, чтобы заработать на них!
3. Компания сама подставляет под вас людей.
4.Огромные бонусы Global O

Ответы
Ко
Константин

В этой жизни у многих было столько уникальных разводов, что уже мало , кто поверит в очередныю уникальную возможность.