Андрей Грищук

К даче Штирлица подъехала машина. Из нее вышел Мюллер в сопро-вождении взвода гестаповцев. Он постучал в дверь. "Кто вам ну-жен?"-спросили из-за двери. "Мне нужен Штирлиц,"-сказал Мюллер."А меня нет дома,"-ответил из-за двери Штирлиц. Мюллер выругался,сел в машину и уехал. Так Штирлиц уже третью неделю водил гестапоза нос.)))))))

Ответы
Марина Минуллина

Мюллер зашел к себе в кабинет,и увидел около сейфа Штирлица. "Что вы делаете?"-спросил Мюллер, "трамвай жду"-ответил Штирлиц. Мюллер вышел в коридор и тут подумал:"какой трамвай?это же мой сейф и мой кабинет.Зашел обратно,Штирлица уже не было. "Наверное уехал.."-подумал Мюллер.))))

Валентин Прокопьев

В начале четвертой недели Штирлиц "прокололся" после того как задал вопрос Мюллеру: - Извините, группенфюрер, – Не у вас ли я вчера оставил свои пальчики?

Елена Бафоева

как в жизни. всегда найдется рука которая хочет ухатиться за чей то нос.

Валерий Токарев

Были бы немцы настолько тупыми,-не дошли бы до Москвы.

Анатолий Мухин

Вот же приятно на двух умных мужиков посмотреть...

Irina Gavrilova

и что вы этим хотите лично мне сказать

Владимир Батищев

и тогда уже автоответчики придумали.

Adalet Mustafayev

Интересно...тупой был Мюллер...............

Наталья Гусева

штирлиц прав...он на даче)))

Ольга Перевышко

спасибо, что напомнили ))

Lisa Larisa

анекдоты из детства... =))

Татьяна Харитонова

а там и русские танки ...