Mиlana

Что бы вы посоветовали своей юной дочке, сестре, племяннице, внучке, когда хитрый парень хочет от неё только секса, а не замужества?

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Ничего.А ему разбил бы ебло на первый раз для предупреждения,не оставил бы в покое помог бы исчезнуть навсегда.

Mиlana

Вот это правильно. Женись и живите дружно, плодитесь и размножайтесь.

Сысо Александр

Сарочка, ну как там Ваша красотуля – дочечка? Всё не замужем?
— Пробуют, хвалят, но не берут!!

Mиlana

🙃

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я ей сказал- Открой глаза, сестрёнка! Если это и есть твоё счастье, низко же ты себя ценишь!

Mиlana

👍

Юр
Юрий

Я своей сказал, что она не на мусорнике найдена. В результате всё получилось как следует.

Юр
Юрий

Но я хочу с ним пообщаться. Или ты не поняла вопрос? Тогда извини, я же не знал, что ты лечишься...

Mиlana

А ты не понял ответ.

Mиlana

Я поблагодарила Бога, что у вас всё хорошо. Не более. Что ты там себе придумал не знаю.

Юр
Юрий

Бог не нуждается в нашей благодарности. Он воздаёт каждому по делам его. И это процесс автоматический. Вымолить лучшее отношение к себе не удастся.

Mиlana

Мы в нуждаемся в Нём.

Сергей Никифоров

Такие проблемы возникают у не очень умных девочек. У меня нет таких близких родственниц.

Mиlana

Повезло.

Сергей Никифоров

Не повезло, а нормально воспитал дочерей.

Mиlana

Не всем везёт с дочерми.

Сергей Никифоров

Были бы сыновья, тоже нормально воспитали бы.

Mиlana

В нормальной семье дети вырастают более благополучными, чем в неполных семьях или в детдомах.

Сергей Никифоров

Не факт. Есть такие полные семьи, где дети - сироты при живых родителях...

Зд
Здравствуйте

Хммм...я уверен,что ее пиписа вряд ли меня услышит,выберет назло самое парадоксальное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Позно советовать , скарее всего , развитые чувства прозреют через несколько лет

Mиlana

Нужно объяснять, что сначала нужно профессию получить, замуж выйти, а потом уже дети.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобные вещи внушают с детства помогают развить страх пред Богом , ценость жизни тогда входя в зрослую жизинь делают правельные решения

Mиlana

Точно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28 ст 19,20 итак идите научите все народы (патом) крестя их воимя отца сына и святога духа учя соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни до скончания века аминь

Ѻлегъ

советы ни чего не решат ...нужно воспитывать и образовывать с самого рождения

Lliry Hess.

Не гонись за парнем. Занимайся любимым делом и будешь с тем кто тебя стоит.

Григорий Жиманский

Это ее дело. Пусть она от него тоже только секса хочет)) в чем проблема?

Mиlana

Проблема в том, что девочке ещё нужно вырасти, выучиться, выйти замуж, стать мамой.

Григорий Жиманский

Ну. Это всем нужно. Не она одна такая.

Mиlana

Печально.

Григорий Жиманский

Что же тут печального?

Mиlana

Что не одна такая.

Владимир Беккер

Ничего тут не посоветуешь.Когда нибудь ей это самой надоест.

Mиlana

На пенсии.

Владимир Беккер

Не лезь туда и все

Константин Дос

позаниматься сексом,и отправить в пеший эротический тур..

Ибарев Пихатин

Ахахах

Лукас Шакал

быть более хитрее, и хотеть от этого лоха, только секса

Mиlana

Детей то эти лохи растить не хотят, а только делать стремятся.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну может это она его так завела и хочется ей а не ему.🤔

Евгений

Ничего! Она уже подросла, что самой принимать решение.

Mиlana

Подрасти можно и в 12 лет, а профессию получают гораздо пожже.

Хитрый Котяра *

а смысл, все равно же не послушает ни совета, ни наказа

Петр

Тут советчик не поможет, если своих мозгов нет...

Алексей Генералов

Я бы спросил сначала у неё, чего хочет она.

Александр

Хм...Я внучку на кикбоксинг вожу, мало ли.

Ибарев Пихатин

Ну разное бывает

Mиlana

А оно надо?

Ибарев Пихатин

Что именно. Я говорю что ходит в бокс или ещё куда то не 100% помогают. Могут изнасиловать если хотят

Mиlana

Хотят перо в бок или пулю в лоб пусть лезут. Проще куклу резиновую купить, зачем проблемы тюрьма, смерть...не понимаю таких уёб..ков.

Ибарев Пихатин

Ну разные люди есть

Сварог

Головой подумать советовал) сработало)