Андрей

А почему не у всех слов есть синонимы?

Ответы
Wladimir Wladimir

На счет синонимов, завтра гляну.
А сейчас хотел спросить - Андрей, может Вы в курсе, что это за таинственное число просмоторов вопроса, именно 101 просмотр?
Вот у Вашего вопроса про синонимы, тоже 101 просмотр, и дальше это число не увеличивается.
Я задал 2 вопроса, и количество просмотров тоже остановилось на отметке 101.
И довольно часто вижу это число под вопросами

Андрей

Видать это число больше которого счёт останавливается

Wladimir Wladimir

Ну вот, сегодня у Вас уже 151 просмотр. А вчера было 101. Значит Ваш вопрос о синонимах показывают пользователям, а мои два вопроса, как просмотрели в первый же час 101 человек, так на этом просмотры и остановились. Наверно мои вопросы вижу только я сам, другие их просто не видят.
На счет синонимов - Когда к числу "Сто" можно еще подобрать такой сомнительный синоним, как - "Соточка",
то к числам 101, или 151, я найти синонимы не могу.
К названиям городов, например - Курск, Саратов, я синонимов не знаю

Андрей

Хорошо

Хижина Дяди Семы

Например,у каких нет

Андрей

У каких незнаю

Хижина Дяди Семы

Ну,тогда пустое словоблудие

Андрей

Да

Хижина Дяди Семы

Эндрю

Андрей

Я за него

Хижина Дяди Семы

Проверка слуха,прошел

Андрей

На отлично

Александр Грызлов

Не знаю

Андрей

Ок