Андрей Белка

Заметили, по ТВ с детективами явный перебор. Но кому-то это выгодно. Вопрос, кому?

Ответы
Петр Ермаков

Одна из задач нашего истеблишмента с помощью СМИ, искусства приблизить внутренний мир молодых к внутреннему миру "киногероев". Свобода творчества, плюс финансирование и вкладывают в мозги молодых людей то, что определяет репертуар ТВ, Театров, кино....

Карина Камардина

Ответь те на вопрос По МДК взаимодействие органов пенсионного фонда РФ с органами исполнительной власти. ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОЙ СЛУЖБОЙ. ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЙЧЕСТВА, ОРГАНАМИ СОЦ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ БАНКАМИ ПРОФСОЮЗАМИ И ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНАМТ

Геннадий Попов

Даже целый канал есть НТВ хит. А каких ментов там показывают? Взяточники, подлецы, убийцы, грабители причем с низу и до МВД. Одни "Ментовские войны" чего стоят. И ведь не пишут, что события и персонажи вымышленные. Значит ...

Филипп Евтушенко

Мне это напоминает кино 30 - 50 х годов в Америке. Дебилоидная героизация гангстеров или копов и другое... В то же время в реальной жизни , тогда , - как бы общественный договор не созрел : конфликтов больше было.

Андрей Белка

"Дебилоидная героизация"- хорошее определение для дебилоидных продюссеров российского капитализма.

Fedor Shkenev

Насколько я понимаю-рекламщикам. ТАм такая система-чаще запускают те передачи, которые-по рейтингам-смотрят больше народу. А на те, которые чаще смотрят(выше рейтинг)-рекламщики дают больше денег

Андрей Белка

А народ разве не наелся полицейскими, бандитами и убийствами?

Fedor Shkenev

Не знаю... Я вот-старый дурак-с кайфом бы мультики посмотрел-и старые-типа "Винни-Пуха", "Болека и Лёлика"-и более новые-Про Христофора Бонифатьича и яхту "Беда", и еще более новые-про богатырей с этим, как его-ослом Цезарем-да мало ли еще какие... Достали уже политики, разоблачители, Санта-Барбары разного вида... Всякие "За стеклом", "Под столом", Дом-2, 3,4, ....187436557...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хз. также можно сказать и про другое, есть канал еда тв, весь день крутить это перебор с едой тогда, есть дом кино канал, тож весь день кино скажешь перебор 😂 надо просто преключать туда сюда 😄

Lena Черри

Ненавижу сериалыи шоу. Сначала отказалась от мелодрам, потом от "ментов", потом от "ясновидцев всяческих.... Теперь вообще телек не включаю уже года два. Как альтернатива- начали включаться мозги.

Sa
Sabrina

вообще я видела и продолжаю смотреть много действительно стоящих детективов или любых полицейских процедуралок, у многих невероятно увлекательный сюжет и они очень познавательны.

Андрей Белка

Вы знаете, когда я редко увлекаюсь сюжетом, то вспоминаю дьявола который приходит не сразу и не в своём обличии, а постепенно и познавательно. Бандиты учатся грабить, убивать, а народ развесил уши как стадо баранов ...

Sa
Sabrina

из подобных сериалов можно узнать некоторые тонкости работы полиции, но говорить о том, что такие сериалы учат убивать - тоже самое, что говорить, что читая о наркотиках можно словить кайф. каждый сам выделяет для себя пользу, можно очень хорошо расширить кругозор.

Андрей Белка

Что, разве нет других сценариев и отснятых фильмов кроме как про убийства, которые постоянно показывают по ящику? Почему такой дебаланс? Врят ли "по требованию трудящихся"! Недавно пересмотрел " Возраст любви" старый аргентинский фильм, представляете, там никого не убивают, хотя и страсти кипят немного надуманные - ну совсем немного...

Sa
Sabrina

сценариев много, фильмов огромное количество, но в детективах часто показываются настолько трогательные семейные моменты, что это выглядит реальнее всякой жизни и любого аргентинского фильма. посмотрите, например, "Мыслить Как Преступник" или "Следствие по телу", тогда увидите, что там не только убийства. к тому же, смерть - это часть жизни, глупо бояться или обходить эту тему.

Андрей Белка

С начала нулевых годов я запоем стал читать эти новые детективы новоявленных авторов (сейчас по ним выходят фильмы), пока не обрыдло. Вас тоже это ожидает поскольку судя по всему Вы человек неординарный и "недостаток", молодость, скоро пройдёт. Если я ошибаюсь - ничего страшного: вольному - воля, спасенному рай!

Александр

По статистике, детективы самые смотребельные, если можно так сказать. И лучше держать праздных у экранов зомбоящика, чем видеть их на площадях или перекрывающих трассы...

Надежда Губинская

Да, сценарии написанные богатыми бабенками не интересны, особенно когда герои идут в присядку с пистолетами в каждой руке и стреляют не глядя и при этом орут истерично.

Марина Мельникова

смотря по какому каналу, а то по некоторым телешоу однотипные идут, где выворачивают наизнанку грязное бельё или извините за выражение говно на вилы поднимают

** Катерина **

" Кто платит , тот и заказывает музыку " Сейчас каналы сами финансируют фильмы , а потом на рекламе деньги возвращают. Значит есть рейтинг у этих фильмов.

Виктор Шаламов

Зрителям. Которые любят и смотрят детективы и поднимают этим самым рейтинг канала. Ну а авторы и руководство канала получают от этого дивиденды.

Владимир Ефимов

Телевидению, которое стремясь к рейтингу, увеличивает ценность своих рекламных минут, за которые платят лохи, покупающие рекламные продукты.

Лиза Иванова

Просто пипл хавает. И сюжет сварганить проще. Редкий детектив совсем уж скучное Г. А вот невыносимых сериалов про любовную любовь - море.

Наталья Полищук

ЖИЗНЬ НАСТОЛЬКО СЕРА И СКУЧНА, ЧТО ОСВЕЩАТЬ ОСОБО НЕЧЕГО. ВОТ И ПОТЧУЮТ ДЕТЕКТИВАМИ. ОНИ ХОТЬ КАК-ТО ИНТРИГУЮТ И ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЮТ.

Ул
Ульяна

Не знаю. На мой взгляд детективы не очень интересные. В реальности все происходит проще, с элементами рутины, но очень интересно

Владислав

Король голый,автора нет,кроме тех кто это покупает,а есть купец то будет и продавец,никто не спросит зачем,надо значит надо

Людмила Парамонова

Заметили! И заметили, что речь становится вульгарнее и дети при ссорах все чаще кричат "Убью!", хотя пока еще неосознанно...

Галина Архипова

ТОЛЬКО В КИНО ГЛАДКО А В ЖИЗНИ -- ОООООО ГОВОРИТЬ СТЫДНО НО ЗАТО ВСЕ СПЕЦЫ С ОБРАЗОВАНИЕМ...СМЕХОТА ОДНА ДА И ТОЛЬКО..