Александр Данкев

Дорогие друзья, пожалуйста не задавайте вопросов:1-что такое любовь, 2-смысл жизни, 3-как вы относитесь к чему либо, 4-а ещё спамеров всяких мастей и предложений заработать в инете и прочая подобная лабуда...вы уже всех достали!!!!!!!!

Ответы
Аня Терехова

о да да тоже самое хочу сказать , особенно про вопрос: в чём смысл жизни,и что такое любовь. Это такк бесит , если ты не знаешь в чём смысл жизни так какого хера ты ещё на этом свете, а про любовь так вообще и сказать то нечего.... у меня всё:)

Андрей Рубанов

С радостью могу отмените вас ,как человека устремленно к своей ...Господа модераторы...Блин! Отмодерируйте эту женщину,по всей видимости желающую покоя,не уходящей с этой страници..Заранее...

Дмитрий Поляков

всячески поддерживаю))) потому предлагаю заменить: 1) Что такое секс 2) Смысл брака 3) Как вы себя чувствуете в роли... 4) и так далее))))

Александр Данкев

Принимаю!!!!!!!)))))))))

Ольга Малых

и ещё модераторы смотрите,чтбы нам не приходили одни и те же вопросы по несколько раз,только ответишь,а он снова тут как тут

Михаил Рыженков

Хорошее у тебя красноречие тебе бы на трибуне выступать,а не в интернете яшкать.

Алина Гор

Подписываюсь под каждой буквой.Действительно ДОСТАЛИ!!!!

Анастасия

еще про конц света что бы не спрашивали! согласна с вами!

Александр Данкев

Тоже согласен, таких вопросов паразитов масса

Александр Данкев

Тоже согласен, таких вопросов паразитов масса

Мариша Князева

оооооо - о чем же тогда спрашивать - о сексе

Александр Данкев

Да хоть бы и он нём)))))

Мариша Князева

а что о нем спрашивать - ведь так все понятно

Александр Данкев

А что об другом спрашивать, тоже нет ответа

Мариша Князева

так ведь нужно же чем то заниматься

Александр Данкев

Так ведь и занимаемся

Жена Тома***

Хорошо, не будем))) Они меня тоже достали)))

Людмилка Ш.

Понятно. У тебя ничего не спрашивать.

Александр Данкев

Я очень люблю вопросы и отвечатьна них! Но когда тебе по нескольку раз в день задаю один и тот же вопрос, это раздражает!!!!!

Елена Барская

жизнь такая чтоб всех доставали)))

Роза Жуматаева

а больше и спрашивать не о чем......

Надежда Казарова

откуда столько раздраженности?

Виктор Гарин

Присоединяюсь к вашей просьбе.

Migera

Александр, я с вами согласна

Эл
Эльвира

спасибо за осведомление...

Вера

Чем занимаешься в жизни?

♥ஐЕлена ღ♥

поддерживаю полностью!!!

Анатолий Горецкий

молодец. поддерживаю...

Марина Степанова

какой вы серьезный....

Александр Данкев

Это не я серьёзный, это постоянно эти вопросы