Наталия Изотова

От чего среди рабочего дня может пропасть работоспособность?

Ответы
Влад Чепкасов

Человеку нужен перерыв в работе. Для этого предусмотрены два регламентированных по 20 минут в течение 8 часов. Но работа на конвейере легче от этого не становится.

Виктор Кислицын

"Жрать" меньше надо в обед)))) Организм перераспределяет кровообращение в область повышенной активности (желудок), а мозги "тупЯт" из-за отсутствия питания.

Екатерина Князева

Да от чего угодно...кто то испортил настроение...плохое самочувствие...что то не получается,проблемы в личной жизни...короче стимул к работе нарушен...

Олег Таб

объявление: просьба не курить траву в холле,дым идет в кабинеты,невозможно работать все ржут..

Вячеслав Вирин

Вот неделю сижу в спрашивалке, и болит шейный позвонок. А я опять сижу. Почему?

Наталия Изотова

ну здесь иногда бывает кое-что интересное )

Евгений Васильев

Мало ли от чего. Если все перечислять - целая инструкция получится.

Виктор Ню

Варианты: астенический синдром синдром хронической усталости

Юлия Пак

От голода или сытости, усталости и испорченного настроения

Олег Улько

Из-за потери энергии. Свежий воздух, солнце (солярий) сон.

Наталия Изотова

точно, немешало бы позагорать посреди рабочего дня и поспать!)))

Владимир Инкогнито

Причины разные. От водки до нового бюстгалера подруги.

Vasiliy Botov

От хреновой зарплаты и от мысли уволиться к черту

Станислав

Клонит ко сну и спички нужно вставлять в глаза?....

Светлана Добровольская

Чай не пил, какая сила? Чай попил, совсем ослаб....

Алия Абдугалиева

накопившаяся усталость подкралась незаметно

Константин Макаренко

Почему вопросы задают в основном женщины?

Константин Макаренко

спасибо, но не понял, что не относится, что я умный или любознательный?

Наталия Изотова

не относится, что не любознательный.) Есть умные мужчины, есть не очень, я же Вас не знаю.)

Константин Макаренко

я умный, во всяком случае, так говорят

Наталия Изотова

ну значит так и есть )

Дима Кеворкян (Москва)

Синдром хронической усталости или лень

Александр Попов

от проставы коллеги за день рождения)))))

Нина Башкина

Потому что нечаянно зайдёшь в "спрашку"

Солоха

от усталости. голода, нервотрепки и пр

Лёля

Хорошо, если она вообще появилась.... 😉