Суссанна

А вам попадались врачи, которые готовы из роддома вас консультировать?

Ответы
Ирина Карпова

сусанна, дорогая!!оч рада вас снова увидеть!!!давно не видели и поздравляю с прошедшими праздниками вас и вашу семью!!здоровья, счастья, всех благ и сбычи ваших мечт!!!

Суссанна

Ирина, очень приятно. что кто то меня здесь помнит и любит! Я тоже поздравляю вас с наступившими и наступающими праздниками. Будте счастливы и здоровы!

Валера Сидоров

Сейчас все такие

Суссанна

🤷‍♀️