Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Почему коти видят духов, потому что у них зрачки рептилии?

Ответы
Strange Walker

Нет. Просто органы чувств расширены

Татьяна Байганова

они живут еще в других измерениях

Грач Налбандян

Он что, вам об этом сам сказал?

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

догадалась, он что-то разглядывает в пустоте

Грач Налбандян

Погодите! А у вас что, не бывает такого, что иногда в мыслях вы смотрите в пространство, но ничего не видите? Почему вы думаете, что у них не так же? Почему обязательно духи?

Грач Налбандян

А, почему нет? У вас есть другие соображения, ну кроме духов? У них разум есть? Значит и у них есть мысли. Да, не такие как у нас, и что?