Наталья Лепешкова

Пенсионный возраст правительство хочет увеличить до 63 лет. А где работать от 40 (возрастная планка всех работодателей) до 63?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

нет, возраст останется по прежнему, а вот по баллам начисленным за годы работы, некоторым нужно будет пахать до 90 лет, это грозит тем людям у кого маленькая зарплата, еще есть категория людей , около 20% от работающих-которые никогда ни рубля не заплатили в ПФР, вот эти точно пойдут на майдан за пенсией

Наталья Лепешкова

А те, кто родился до 1967 года , что их ждет через 5 лет, когда придет время идти на пенсию. Сказать можете?

Жанна Тумова

И обязательно принимают модельной внешности и по моложе, а что они могут, правительство не интересуется , а где работать людям , которых родители не обеспечили деньгами и бизнесом.

Василий Лютый

Наталья, относително женщин: всё это ля-ля, следуйте законам Укр-ны(но не тем что сейчас) всё станет на свои места!

Наталия

В то-то и дело. Пусть сначала ликвидируют дискриминацию по возрасту и организуют настоящие службы занятости.

Александр Коробченко

А это правительство "не щекочит!"....Действительно, столь достойные люди и какая-то чепуха...

Vladimir Baldin

А кто сказал что вы должны работать (точнее жить)после 40 .Раненых лошадей пристреливают

Наталья Лепешкова

Да что ты? Сам доживешь до этих лет, посмотришь раненый будешь или пожить еще захочешь...

Vladimir Baldin

Это не я это это рабовладелец, работодатель,государство, на компе рассчитывает прибыль

Евгений Васильев Кондратьев

а в том и фишка... а какое слово то паскудное--РАБОТОдатель---тьфу прости господи

Сергей Нестеров

Раз хотят увеличить возраст-пусть заставят работодателей увеличить планку))

Александр

А их это не волнует,нам повезло! Такое доверие и уверенность в наших силах!

Кирилл Моисеев

Могу научить зарабатывать сидя дома.. Прмогу открыть свой бизнес

Наталья Лепешкова

Не верю. Бред и выкачивание денег, которых и так нет.

Кирилл Моисеев

зачем мне нужны ваши копейки если я зарабатываю 3000 доллоров в месяц. И обучаю группу людей такому же.

Muhiddin Musaev

Приезжай в Узбекистан картошки будем сожать до конца жизни

Наталья Лепешкова

Ой, нет-нет, не хочу к узбекам, злые они.

Muhiddin Musaev

Почему злые, вы ошибаетесь.

Наталья Лепешкова

Да все вы из "дружеских" республик русских ненавидите. Только непонятно за что.

Muhiddin Musaev

Вы сильно ошибаетесь,узбеки гостипримный народ

Эсмеральда Мыскова

В России возраст выхода на пенсию остался прежним.

Ирина К

В Правительстве! Других мест все равно не найти! 😄

Наталья Лепешкова

Класс! Вся страна- в правительство!

Ирина К

ДА!!!

Erik Erik

Обрашайтес правителству там скажут вам че делать

Александр Савинцев

не всех сидячие работы можно и до 100 лет работать

Вл
Владимир

В правительстве .Там говорят и зарплата большая

Наталья Лепешкова

Кто нас там ждет? Попробуйте хоть в местную власть прорваться ! Хи-хи

Вл
Владимир

А я от них никогда и ничего не ждал. Надежда только на себя .ХЕ-хе

Наталья Лепешкова

И как, получилось ?

Вл
Владимир

Пока держусь не жалуюсь

Наталья Лепешкова

Да нет, получилось в правиельство попасть на местном уровне?

Вл
Владимир

Хотел бы я увидеть хоть одного административного урода с косой и лопатой. Обычно никто из них и часа не работал - обычно или чей то холуй или чей то сынок

Виктор Калачев

На свалку, отработанный материал, дети заменят

Наталья Лепешкова

Ты родителей своих на свалку отправь, а лучше в могилу- отработанный материал !

Виктор Калачев

И меня отправят, настанет время.

Женя Свечкарёв

тот кто хочет роботать без роботы не будет

Закир Мулахметов

вот и меня сейчас занимает тот же вопрос!!

Закир Мулахметов

так сразу и не ответишь,видимо,таких нет!

Наталья Лепешкова

Вот-вот, сами загнали свою жизнь в тупик

Закир Мулахметов

а теперь виноватят во всех своих грехах Путина!!!--идиоты!!!

Наталья Лепешкова

Полностью согласна. Теперь виновата во всем Россия, которая принимает беженцев с голой попой!

Закир Мулахметов

вот именно!!

World See

хрен их знает! на работу после 45 не берут