Марина

"Первый съезд коммунистических и «левых» социал-демократических партий и групп." // Когда коммунисты стали левыми и почему? Нужен новый словарь терминов.

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Приветствую Вас, дорогой Гость! Вы зашли на сайт: «Армия Карусов», посвященный восстановлению Истории захваченной России-Петербурга и Москвы.
Данный сайт отличается от аналогичных сайтов по Истории тем, что рассматривает только реальную Историю захваченной России-Петербурга и Москвы, Историю Белой Русской Армии Империи Конде, Белых Генералов Ангелов Карусов (Русь), Белых Офицеров.
С официальной точкой зрения профессиональных историков этот сайт ничем не расходится, потому что историки признали ложь официальной версии истории цивилизации, которую им оставила интеллигенция: герои французской революции. Историки сказали, что в официальных книгах по истории, после интеллигенции, искать нечего: там одна ложь: «Литературные мистификации».

Марина

аа спасибо! я ж умучалась спорить, что левые это иждивенцы и никто больше.

Марина

Новые игроки родились им выстроена новая версия программы, это не так опасно))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вывод один - взгляд на историю может совсем не совпадать с общепринятым....

Марина

У меня хорошая учительница истории мы изучаем философов))

Николай Попов

Привет Марина! Троцкий создал лсдрп во время революции!

Марина

аа у нас Троцкизм)) А Ксюха мучается откуда бы программы списать😂

Марина

🎇 🎁

Warlock

Кому он нужен ??? Ты посмотри , что со школами сделали !!!

Марина

у меня новая самая большая в России с классом хим био.

Warlock

Поздравляю , но не понял , что это....

Марина

ы посмотри , что со школами сделали !!!// что со школами сделали?

Warlock

Га....но ... Если поставили компы , это не значит прогресс....

Михаил Эдвардович

Пидорасы, это их обозначение

Марина

осторожнее обзывайся , это называется на воре шапка горит ))

Михаил Эдвардович

Я не вор и коммунистов ебал в рот вместе в пархатым ублюдком Ленином

Марина

вотвот..

Михаил Эдвардович

Коммунисты - пидорасы