Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как вы оцениваете знаменитый тост Сталина, в котором он выделил в первую очередь русский народ?

Ответы
Владимир Асиновский

Это было 24 июня 1945 года Лично я недоволен Мой лтец был политруком танкового батальёна Погиб в 1943 году А разве другие народы Советского Союза не воевали и не отдали свои жизни ради Победы Я не одобряю

Александр Жданов

Тост, который не возвышал русский народ над всеми, а показывал,что сплачиваясь вокруг русского народа иные народы становятся сильными и совместо любые цели по плечу...

Улугбек

Дремучая малограмотность сказалась... В своей речи Сталин подразумевал совокупность народов России...☝️🙌🤷‍♂️😄😁😆 РОССИЙСКУЮ НАЦИЮ!!!!☝️😁🌞

Да
Дарья

Я читала о том, что Ленину и Троцкому приписывают русофобию, но это никак не подтверждено документально... это на уровне ОБС (одна баба сказала)

Старый Волчара

да почему же не подтверждено, читайте труды Ленина, там все написано от первого лица. и это еще мы не читали засекреченные труды Ленина. Я, если честно, был в шоке.
Все мировозрение, которое нам навязывали в школе рухнуло.

Да
Дарья

Я читала труды Ленина. Какие именно посоветуете?

Старый Волчара

ну в плане вашего вопроса, есть статься в каком томе не помню, называлась если склероз не изменяет "Великорусский шовинизм". А вообще сейчас читать Ленина я не советую, если только вас конкретные вопросы не интересуют. Хотя как бы кому то это не было противно, весьма умный человек был, какая бы мотивация им не руководила.

Да
Дарья

Спасибо

Nata Fineja

Учась в советской школе я думала, что Сталин был ошибкой. Так учили. Теперь поняла, что заблуждалась.

Мое Имя [ I'm The Man ]

после этого тоста руЦЦкие возомнили себя старшим братом и держателем общака

Наталья Мельникова

Двойственная натура. Он этот народ и расстреливал

Старый Волчара

Слишком много знал, за что и поплатился жизнью(((

Босяк

Он сказал правду,а к правде всегда с уважением.

Ви
Виталий...

Элемент пропаганды сухорукого паранойика..

Сергей Антипин

у вампира был проблеск ненадолго))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

может оно и так

Эльвира

Он был правителем этого народа.

Ол
Олег

да он наверно один и оценил...

Марго Беккер

Каак каак? С восторгом!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

ответ правильный

Марго Беккер

наадо же!😜✌️

Валерий Воронов

Мертвые сраму не имут..

Ма
Майк

Не было такого.

Татьяна С.

Его бы счас!

Niherasebeblia

🖼

Niherasebeblia

🖼

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

или воробли?

Niherasebeblia

да вам не монопенисно?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

🖼 ну так сразу бы и сказал, что воробли, а то на картинке токма вас в синей майке не хватает, а в остальном, даже в малом, одно лицо

Niherasebeblia

могу тебе,нищеброду, эту майку подарить,у меня полно этого добра. дешевле выкинуть чем стирать!😆

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да ты чайный пакетик 10 раз завариваешь, майкоброс хренов

Niherasebeblia

аха и даже ниточку оборванную пришиваю...перед тем как нищебродам пожертвовать😁!

Николай Смирнов

Класс.

Виктор Соловьёв

👍🤝