Олеся Келли

Я настолько некоммуникабельный человек , что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа. 😱 😋 , А вы как?

Ответы
Николай Ланцов

"Еще не начав разговор, она тут же просчитывает ситуацию на пять ходов вперед до наихудшего исхода, мгновенно впадая в ступор. Так и вышло, что говорить спокойно Томоко может только с родными, а еще с единственной подругой."
Образ главной героини одного аниме как с меня списывали 😒

Олеся Келли

0.о

Владимир Сезонов

Я, как-то не очень общительный, лучше не буду разговаривать, погружен в себя и , знаете, сын у меня отстраненный, хотя 26 лет, мастер спорта международного класса, в конце года должен защитить кандидатскую ...

Алексей Хоменко

Кто ж так просто свои планы раскрывает)) Лучше всего убивать сразу так, чтобы избавляться было не от чего))) А так все кто в интернете сидит, немножко социофобы))

Олеся Келли

ахах

Алексей Хоменко

А вообще если ты можешь начать разговор, это ты уже огогого какая молодец)))

Олеся Келли

Да бывает такое )

Алексей Хоменко

В таких случаях, чтобы меньше убивать, идеальным вариантом, является не заводить разговоров, с людьми которых убить хочешь))

Людмила Куприянова

не,ну это ващеее...какой опасный собеседник,так вот сидишь,ну,или стоишь,и вдрууух...!!!сзади уже венок приготовлен"ПЕЧАЛЬНА УЧАСТЬ ГОВОРЯЩЕГО" 😇 😊

Олеся Келли

ахахах

Музыкальный Кот 🐈

А я настолько праатичный человек, что начиная избавлятся от трупа, уже подбираю подходящие мешки и подыскиваю место для ямы.

Николай Шереметьев

Лучший способ избавиться от трупа - ванная, наполненная серной кислотой. И трупа не будет, и ванная отмоется

Михаил Кадников

это хорошее качество если мыслить на два или три шага вперед , той мысли которая осуществиться в реальность

Ал
Александр

А я учусь на ту профессию, которая отправляет людей с подобными мыслями в заведения специально для них.

Олеся Келли

У меня все в порядке с психикой...

Ал
Александр

Знаете, не есть нормально думать о человеке, как о трупе. Либо вы еще юны и не встречались со смертью, либо вы психически не здоровый человек.

Олеся Келли

Господи это был просто сарказм...

Ал
Александр

Весьма неуместный

Олеся Келли

Закрыли тему....

Jo
Joker

а я представляю, как сижу на кресле, покуриваю трубку и радуюсь, что не спалился при избавлении трупа)

Антон Николаев

а я не мог спокойно стоять и смотреть как убивают человека! поэтому я стал немного пританцовывать)))

Олеся Келли

Ахахах

Тимур Моллаев

Вы всегда такой взбешенный человек ? Или иногда думаете как нормальные люди : когда он же отстанет.

Игорек Погодин

я не такой немного и всегда поддерживаю разговор и не пытаюсь избавиться от человека а наоборот

Silvarion .

ну я рассматривал вариант как можно быстро убежать от человека( в прямом смысле слова убежать)

Анна Плиско

При разговоре с человеком, я уже стараюсь найти в нём недостатки, чтобы скорее покончить с ним.

Се
Сергей

а ты посоветуйся с собеседником, как будешь избавляться от его трупа. может что подскажет

Руслан Дельмиханов

Вам следует остановиться и правильно оценить то,что избавились от предыдущих трупов...)

Рифкат Закиров

а со мной тоже самое 😲 и когда я начинаю общаться с человеком я веду себя спокойно

Тим

Я на столько агрессивный сейчас, что готов специализация поменять на маньяка убийцу

Самая Счастливая)

Аха_ха 😄 😇

Тим

Ммм:)

Самая Счастливая)

Добрый вечер! 😊

Тим

Добрый вечер

Самая Счастливая)

как дела?Как настроение?

Владимир Void

Мне и избавляться не надо... при неудачных переговорах от него ничего не останется.

Ю. М.

Надо меняться. Так вы пройдёте мимо своего счастья и виновным окажется окружение.