Света

А почему вы боитесь кушать "всякую дрянь"?! Один хрен больше ста не проживете...

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Жизнь и так коротка и в ней так много "всякой дряни". Так зачем же ещё и в пищу дрянь добавлять? Помните историю орла и ворона, рассказанную Емельяном Пугачёвым в произведении "Капитанская Дочка", в которой орёл сказал : "Чем триста лет питаться падалью, лучше раз напиться живой крови".😏

Света

не помню уже..

Glаdiator (Woodland, Са)

А я помню и не ем "всякую дрянь", независимо от того, сколько проживу.😏

Света

А Вы где?

Glаdiator (Woodland, Са)

Я сейчас дома сижу за письменным столом. А что?😏

Света

Где Вы здоровую пищу берёте?

Glаdiator (Woodland, Са)

В супермаркетах и в специализированных магазинах.😏

Юрий Зачиняев

Чтобы жить, не болеть,а не лазать по аптекам:то,что даже лекарством то не назовешь-и то дорого!Лекарство в России испытывать не на мышах нужно,а на депутатах и тех ,кто деньги за границу выводит!Тогда на земле останутся хотя бы,возможно,нормальные жители!

Анна Бланк

Всякая дрянь- в организме-приводит к последствиям.. мой страх перед подобной дрянью-скорее не страх,а осторжность😜

Fred Bier

Смотря какую дрянь принимать в пищу,а так по сути мы и так питаемся продуктами которые даже не знаем как их производят

Света

Вот вот

Fred Bier

😊

Олег Владимиров

Лучше умереть здоровеньким, чем загибаться от всяких болячек, заработанных после употребления этой гадости.

Света

Я тоже…

Олег Владимиров

Грустный диалог у нас.

Света

Ну и х с ним..

Олег Владимиров

Мне кажется, что надо немного поспать, а то скоро на работку.😂

Света

Кому как))

Nikolai Garskov

Хрен с Вами. Меня волнует Российское наследство! По второму закону Менделя гены передаются чериез поколение!

Света

И как быть?

Nikolai Garskov

Поздно Вам только на внуков надеяться можно!))

Света

Говорят нет))

Игорь Кузнецов

Ну тут бабушка на двое сказала. Ту вычитал, что какой-то там ( не помню где ) 180 - ти летие отметил. А вдруг...

Света

ага)

Sarman

Так ведь меньше запросто. А хочется не больше ста. Кстати, есть возможность и больше ста, причём на много

Владимир Ефимов

Но кушая всякую дрянь, уже с тридцати лет жизнь в теле становится обременительной с каждым новым годом.

Валерий Бурцев Сибирь

Девочка, я старался есть всю жизнь все качественные продукты, и всё равно схлопотал рак толстой кишки

Света

Терпения Вам...

Валерий Бурцев Сибирь

Спасибо, надо еще младшего обучить,ещё 3 года универа

Света

Тем более, есть стимул

Надежда

так в Новокузнецке какая экология? а потом мясная еда раз работали на заводе...эти 2 фактора очень вам попортили здоровье.Пейте соду...пол чайной ложки на стакан кипятка..немного остынет и пейте маленькими глотками.

Света

У нас тоже вредное производство..

Дмитрий Крепостнов

Дрянь едите вы, а я в деревне живу, да к тому ещё и охотник, поэтому у меня все продукты натуральные.

Света

А с чего вывод? Я мож тоже в деревне

Дмитрий Крепостнов

На вряд ли.

Света

Ога..

Дмитрий Крепостнов

Я имел ввиду многих,а не именно вас.

Светлана Бочкарёва

Конечно не проживу, но последствия съеденного отложится на талии, животе, бедрах😩😩😩

Светлана Бочкарёва

Вот та же история, жопа, ноги ну весь низ. У вас тренажёр или вы упражнения делаете?

Света

Бабочка, гантели, хула хуп и колесо катаю..для пресса..

Светлана Бочкарёва

У меня Элипс через день и упражнения. Но вот отказалась от сладкого и питание пересмотрела и в совокупности результат начал появляться. Килограммы не уходят, уходят объемы

Света

Отлично..я вот только боюсь, что кожа обвиснет)

Светлана Бочкарёва

Массаж, обертывания.

Graf_Dracula

Так в этом и зависит, как прожить? С болью или в радости, и по этому не ешьте всякую дрянь 😂

Света

Не

Александр Евченко

ПОСЛЕ НАШИХ МАГАЗИНОВ ИММУНИТЕТ ДАВНО ВЫРАБОТАЛСЯ ТАК ЧТО НИКАКАЯ ДРЯНЬ НАС НЕ ИСПУГАЕТ

Сергей Из Сибири

Элементарно , Ватсон ! Просто не ем то , что не нравится !...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Из Сибири.

И я тоже...а вот, что запрещают, ещё больше хочется

**
******** ********

да нет Свет, дрянь болеть заставляет и качество жизни ухудшается - зачем это

Света

Другого нет

**
******** ********

да нет можно выбрать нормально

Алекс С

сяс кормят отравой ядами и мы загибамся до сроку положенного не заметили?)

Света

Заметила..

Андрей Лященко

Так хотя бы до 100 дотянуть а не умереть до 40 . Правда мне это уже негрозит ..

Света

Пошто так?

Андрей Лященко

Уже 58 сорок позади .

Света

У мня еще не позади..

Андрей Лященко

Крепитесь люди скоро лето , а лето это маленькая жизнь .

Света

Оки

Николай Туркин

Хрен долголетнее растение , кто его знает , где больше , а где меньше 🤔

Vlad

а потому, что есть смысл сократить до минимума остаток до ста...😉👌