До
Домино

Всё-таки, Мужчины удивительные люди, намеков не понимают, непонятно им и тогда, когда говорят им прямым текстом Вот как мужчинам намекнуть, сказать, чтобы им было Понятно?! Мужчины, Почему Вы такие непонятливые и намеки тоже не понимаете?)

Ответы
Александр Кузнецов

не знаю к чему был этот ролик с плохими актерами. я вообще не сторонник намеков. намекая, нужно попытаться понять как будет мыслить человек и как бы думая за него, навести его на то, что нужно вам. возможно такие игры кому-то и нравятся, но результат может сильно отличать от желаемого! тем более у тех, кому намекают, есть вполне официальная отмазка "я не понимаю ваших намеков", если он понял, но не хочет этого делать. поэтому прямая подача информации сократит время и другие ресурсы.

Владимир Разувакин

Она сказала: "люблю!"
А он сказал: " Не может быть?!"
Она сказала: "Я не пью."
А он сказал: "Мы будем пить."
Когда же выпили вино,
Она сказала: "Дорогой,
Закройте шторы и окно..."
А он сказал: "Пора домой."

Михаил Зарипов

Не знаю...
Почему-то объяснения в любви "открытым текстом" обычно ложь.
А вот настоящую картину ты начинаешь понимать уже в весьма зрелом возрасте. А хотелось бы лет в 20 :-)))))

Михаил Зарипов

И песня отличная: "Каким ты был, таким ты и остался..."
Надо фильм посмотреть.

Михаил Зарипов

И еще "Верные друзья" посмотрю. Отличный фильм про правильных людей и про любовь.

Михаил Зарипов

Это точно :-)))))

Nikolai Garskov

Мне кажется, наоборот. Ответ ясен без слов. Надо было на машине уезжать. Не понимают женщины...

Павлос

Потому что от вас, всего можно ожидать ..... Намекнёшь.... и - или в ухо....., или поцелуй😄😄😄

Ольга Сачик

Может и не стоит говорить таким мужчинам

Магнолия Анатольевна

Мне не нравиться так эта актриса.....

Викентий Ви

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Фе
Феня

дай им чтоб отстали

Николай Селенин

Словесный понос.

Ирина

розовые сопли

Владимир

👺