Грета

Путь к сердцу человека лежит через разорванную грудную клетку. Bсе остальные утверждения — ванильная ересь.!!!!!!!!!!! 😒

Ответы
Эразм Искандер

с сегодняшними технологиями не нужно клетку рвать.... достаточно прокола в бедренную артерию..... и по ней в самое сердце можно добраться..... хотя, если хочется, чтобы все стены забрызганными были, то только грудную клетку рвать придется))

Георгий Макаров

Хм. Вы правы. Действительно, в остальных случаях слово сердце надо другими словами заменять (например, любовь или духовная близость)

Геннадий Митрофанов

Надо понимать в не прямом смысле.При отсутствии мОзга,чтобы убедиться в этом,нужно пробить черепную коробку? 😀

Грета

иногда нужно

Геннадий Митрофанов

А вдруг,как у меня,башка-пустая? Зачем,тогда долбить,и так должно быть ясно. 😊

Грета

шобы убедиться!

Геннадий Митрофанов

Какая Вы,однако,Греточка,кровожадная. 😄

Грета

да!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Александр Пилюков

тоньше ...чтобы достать у человека сердце надо от соска левой груди отложить два пальца вниз и сделать разрез ....

Ssir Ob

Ты как Самсон в водопаде... рвешь Ёё... чтоб всё от туда струёй так в потолок... все чувства и разбились...

Грета

я вас чем то обидела???

Ssir Ob

Нет все нормально... обед заканчивается и Игра в слова Тоже...

Грета

да

Ssir Ob

Пока...

Грета

до свидания

Котик - Наркотик )))

И ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВЗЯТЬ ДЕВУШКУ В ЖЁНЫ ,ПРОСИ У НЕЁ ... ВСЮ ЕЁ ЦЕЛИКОМ , А НЕ КАКУЮ ТО ТАМ РУКУ И СЕРДЦЕ 🙂

Kirill Levdanski

Зачем-же так вульгарно?) Через "вскрытую" звучит не так кроваво и более, по деловому если хотите)

Александр

Каждый ищет свой путь. Вольному воляю Только у меня этого пути нет. Ириша все пути перекрыла

Грета

молодец

Александр

Конечно!

Александр Бойцов

Вы Грета реальны и циничны...но клетку не обязательно рвать, можно вскрыть и скальпелем...

Грета

ну я ж обобщенно...

Александр Бойцов

да Вы правы Грета...а чувства на самом деле совсем не от сердца идут, хотя и заставляют его иной раз учащённо биться...

Неизвестно Неизвестно

Какое то слабое воображение. По пищеводу, не доходя до желудка, до сердца очень близко.

Грета

прогуляйтесь!

Ворон

Почему же через разорванную? Можно разрушить топором или ножом аккуратно вскрыть. )

Александр Абрамов

Точно!!! А то пишут - через желудок. А к нему пути не только через рот ведут.

Лев Мулявин

Не верю в это,всегда под сердцем живет любовь и стремление к жизни.

Грета

это в голове живет

Лев Мулявин

Нет ,она реальная Любовь,просто нужно уметь с ней разговаривать.

Юрий Юрченко

Сейчас используют зонды, которые вводят через бедренную артерию.

Алексей Решетников

Не знаю, как это - "ванильная", я больше люблю клубничную...

Роман

А что - через желудок таким же методом нельзя добраться?

Александр Артамонов

не знаю,как к человеку, но к мужчине, через его желудок!

Sergey Abramov

Интересная версия... А как же разные зонды через вену?

Огнелюбивый Панд

Чё сразу разорванную? Скальпели для чего придумали?