Black Fox

В чем смысл жизни, если нет ни друзей, ни парня. Не лучше ли умереть, чем терпеть одиночество?

Ответы
Ла
Лариса

Зачем его терпеть...или принимать или избавляться. Не на острове живёте, вокруг очень много хороших людей... нужно только захотеть быть не одиноким 🤷

Св
Свят

Что за глупости вы говорите . Будут и парни и друзья выходите в люди почаще .Хотите я с вами буду дружить?

Светлана Из Деревни Нагаркот

В пустыне живем, нет людей вокруг. Может лучше начать активно перемещаться в Пространстве

Сергей Дж.

родишься снова и опять также будет.Надорешить проблему в этой жизни

Wi
Willis

Не лучше. У меня тоже дамы нет, и что ?

Тот Самый

Всё у вас в переди, Всё будет хорошо

Black Fox

Спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жизинь подарок зачем отказыватса

Марго Беккер

луучше даваай упэрёд!😉😱🤦‍♂️

Костя Кузнецов

А нафиг теперь в социум то выйди

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну можно и приклеиться к кому🤔

Ира Бутенко

Ну, с таким настроением...

Н*
Наташа ******

если в 26 уже такое настроение... то лучше умереть.

Тимербулатов Рамис

Вот нашли проблему

* Александр *

А почему их нет?

Black Fox

В детстве были, но потом наши пути разошлись. В переходном возрасте началась проблема с акне и появилась неуверенность. Старалась меньше контактировать с людьми из-за этого.

* Александр *

Значит, аутизм?

Black Fox

С чего?

* Александр *

Ну, бывает и такое.

На
Ната

Можно ещё найти

Ле
Лена

Это временно